Эзотерика

Добрый день. Как дела у бывшего? Мария 20.01.95 он24.12.91 - вопрос №4696533

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Хорошо дела.Занят добычей финансов.Вспоминает.

    март 25, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    5кубков+6мечей- он переживает, возможно связано это с какой то дорогой, если он был в отношениях с кем то

    то у него произошло расставание с кем-то и теперь он сильно как то печалиться. ему плохо морально и внутренне

    март 25, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    У молодого человека апатия ко всему, что его окружает. Он устал и хочет элементарно отдохнуть. Вас он не забыл и  в растерянности от того что вы расстались.  Отчасти это влияет на ход его дел, а они прямо не айс. У него просто валится все из рук.

    март 27, 2022 г.