Эзотерика

vip

600 i

Как пройдет реализация рабочей задачи с 27 марта по 2 апреля? Удастся ли мне выполнить план? - вопрос №4696968

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вы настроены на решения вопроса именно то что вами как бы сказать запланировано вы и это воплотите  в рабочую линию да сможете выполнить план. но то что и деньги к вам идут и это идёт как главной картой для вас

    март 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Галина, очень продуктивная неделя, план выполните не без напряжения, с задачей справитесь.

    март 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что вы запланировали, все  будет достигнуто  вами.

    март 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Какая то   странная у     вас работа, я так вижу .  Не   всё от    вас зависит   , а требования к    вам большие. Хотя и    по условиям ,  вы  сами решаете     как работать и сколько .    Не  выполните вы   тот план , который      вам обозначили .     Причин много  — основная  -люди деньги экономят.

    март 26, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Да, все реализуете и почувствуете удовлетворение.

    март 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться выполнить план

    март 26, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да, план вы выполните. Вас ждет успех.
    Рабочая неделя удачна.

    март 26, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Как пройдёт реализация карта*Королева мечей* — всё получится, если убрать сомнения, направить всю себя на достижение цели.Что поможет выполнить план карт а*Отшельник*перевёрнутая — подключить союзников, перераспределить обязанности, не брать всё на себя.

    март 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    План класть выполнить.Неизабывайте об ответственности которую вы несёте.

    март 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нелегко будет, могут быть помехи, но результат удовлетворит и Вас и руководство.

    март 26, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Поначалу будет ситуация, требующая промедления, зависания и возможности рассмотреть вопрос под другим углом. Это будет в последних числах марта. Затем решение будет найдено, ситуация переменится, повернется удачной для Вас стороной, в начале апреля.  Вы как мудрая девушка, знаете, как поступить, интуиция Вас не подведет. План будет выполнен.

    март 26, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все сложится удачно для вас…

    март 26, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    31 числа все будет уже готово.

    март 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да сложно и усталость будет но вы справитесь

    март 26, 2022 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Отлично все пройдет. План выполните. Не тратьте энергию на споры с дураками. У вас есть все инструменты и опыт, чтобы все сделать целостно ( нитки, иголки, ножницы и материал)

    март 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выполните план…

    март 26, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В полной мере задуманное выполнить не получится по независящим от Вас причинам. К назначенному сроку выполнить удастся практически все задуманное. Совсем чуточку не дотянете..

    март 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удастся, конечно. Зря Вы не верите в себя. Справитесь неожиданно легко. И помощь от кого-то будет.

    март 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Удачная неделя будет, выполните план и даже перевыполните сверх нормы.

    март 26, 2022 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Закончите все вовремя как и намечаете. И не давайте тем, кому нечего делать, Вас отвлекать. Пусть занимаются своей работой.

    март 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/pDp5Lg3wHMk

    март 27, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Будете вспоминать эту ситуацию и удивляться — как можно было парится про это....?

    апрель 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Вы справились частично, но тоже не плохо. Впереди много хороших и позитивных изменений в рабочей сфере. Дерзайте и всё получится.
    Всех благ Вам

    апрель 7, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина!
    Выполните план.И реализуете рабочую задачу.У вас идет успех, удача в реализации, празднование даже идет.Почувствуете себя на высоте.

    апрель 8, 2022 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Галина, по моему просмотру, то не удалось, но удастся позже.

    май 31, 2022 г.