Эзотерика

Решено

Здравствуйте! к чему сниться сон в котором видишь, что вроде подымается смерч, но он высотой не больше 0.5 метра и воронка не образовалась, на черной земле, черный(не серый), погода не испортилась, - вопрос №4697191

Дождь не начался, светило ярко солнце, наблюдала рядом с собой, меня не задел.

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. Неприятные события не коснутся вас.

    март 26, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможно вас захлеснут какие-то проблемы но они быстро пройдут вы из них выберетесь и у вас снова все наладится в лж, это будут временные хлопоты

    март 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Какое-то известие или громкое событие удивит и потрясет Вас, как «гром, среди ясного неба»… Но последствия этого, Вам, лично, вреда, не причинит. Добрых Снов!

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что рядом с вами идут турбулентные процессы, которые не затронут вашу личную жизнь (светило солнце).
    Хороших снов!

    март 27, 2022 г.