Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Этот мужчина пьёт алкоголь очень много и довольно таки давно, никак не может - вопрос №4697337

бросить, последние пять лет дошло до горячий точки, всю жизнь ли он собирается пить или же будет день когда это вредная привычка оставит его? Базаров Фахриддин Абдуджабборович рождённый 20.01.1989 год изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Этот мужчина пьёт алкоголь очень много и довольно таки давно, никак не может

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Он не считает это вредной привычкой и она не мешает ему жить.Бросать не станет.

    март 26, 2022 г.