Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прилетит ли мужчина ко мне в штаты, есть ли будущее с ним ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4698027

изображение из вопроса - Прилетит ли мужчина ко мне в штаты, есть ли будущее с ним ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 изображение из вопроса - Прилетит ли мужчина ко мне в штаты, есть ли будущее с ним ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет не собирается хоть и хочет и обещает

    март 26, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    не прилетит, долгие отношения будут но толку не будет

    март 26, 2022 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Выв знаете, он хочет. Более того, он искренен с Вами. Но пока карты говорят, что привычным путем это не получится. Надо искать какой-то иной, который Вы пока не рассматривали. Пока после определенных действий может ждать разочарование.
     Но попозже- вполне вероятно, что вы с ним встретитесь.
    Удачи!

    март 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, прилетит к вам этот мужчина.И будущему вас есть, как у пары.

    март 26, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Он хочет быть с вами, но вокруг столько проблем, даже элементарно самолеты не летают. Ждать надо долго.

    март 26, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что ему будет ему тяжело  достаться к вам идёт много приград в посольстве надо было ему раньше до февраля тогда бы смог бы а так мне идёт не раньше пол года.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 27, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Ваша поездка перенесется.Мужчина- Ваша судьба.

    март 27, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. Обсуждений будет много, как и слов с его стороны, но постоянно что-то будет мешать. Он уже для себя сделал выбор, так как не смог Вас простить за отъезд.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 27, 2022 г.

    Евгений Таро

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент Андрей не готов прилететь в штаты. Он не хочет расставаться с текущими условиями жизни и шагать в неизвестность. Александра пыталась предпринимать попытки, но всё тщетно. Сейчас видится период застоя. Андрею необходимо начать самостоятельно делать шаги в этом направлении, получать информацию и узнавать пути отъезда в США.

    Что касается отношений в целом, то если Андрей проявит мужество, инициативу, а так же возьмёт дело в свои руки и сделает всё возможное для приезда в штаты — получится отличная пара!

    март 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да прилетит. будущее с ним есть

    март 27, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К лету будет его приезд, когда он решит все сопутствующие вопросы. Хотя ему придется постараться. И в том числе чтобы подтолкнуть себя морально к выходу из рамок привычной жизни. Но желание быть с вами будет способствовать преодолению всех препятствий. Отношения продолжаться и раскроются по- новому в перспективе.

    март 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт да. но на сейчас именно для вас нужно решить свои вопросы.

    март 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Приложет все усилия, он на это очень надеетя. Но сам процесс потребует времени. Мужчина хочет быть с Вами. Прилетит.

    март 27, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте да мужчина прилетит к вам у вас просматривается совместное будущее

    март 27, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Будущее идет. Значит прилетит.

    март 27, 2022 г.

    Юлия

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Совместное будущее не просматривается между Вами к сожалению.

    март 27, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не прилетит.
    Ваши отношения закончатся.
    Там Вы выйдите замуж за другого.
    Всех благ!

    март 27, 2022 г.

    Tavork

    784-й в

    Прилетит, он уже планирует как будет в США, есть будущее с ним, Вы выйдете за него, будет 2 детей. С визами и приездом пока сложно.

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Прилетит, но перед этим ему нужно будет поработать. Ему лично. Сейчас перелетами проблемы. Все через работу, разберется.
    2.Будущее есть. Перспектива на создание семьи. С этим мужчиной союз будет счастливым.

    Удачи.

    март 29, 2022 г.