Медицина

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила новинет более 6 месяцев, в феврале закончила его пить. Сейчас должны наступить месячные первые после отмены - вопрос №4698190

новинет, но их нет. Задержка 4 дня, беременность исключена. В течение скольких дней могут начаться месячные? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Кровотечение отмены могут и не быть в течение 6 месяцев после отмены КОКов.
    Это норма после отмены ОК.

    Лечить это не надо. Но рекомендую сделать узи матки и придатков. По эндометрию на узи можео точно сказать, когда ожидать менструацию.

    март 27, 2022 г.

    Светлана Николаевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте.

    После отмены препарата цикл восстанавливается в течение 3-6 месяцев.

    Рекомендую к приёму Эпам 24 компании Сибирское здоровье для улучшения менструального цикла. Компания находится в Новосибирске, имеет собственную лабораторию. Вы можете посетить их официальный сайт и самостоятельно приобрести продукцию.

    ru.siberianhealth.com/ru/shop/user/registration/PRIVILEGED_CLIENT/?ref=2501738722

    апрель 10, 2022 г.