Эзотерика

Решено

Вспоминает мужчина ? Будет делать шаги для сближения ? Ирина 1981 Денис 1977гр - вопрос №4698379

Вопрос задан анонимно март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не вспоминает и встречи не будет

    март 27, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вспоминает иногда, но  чувства как-будто замерли. Пока не планирует сближения.

    март 27, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    5пент 9пент король жезлов-  у мужчины сейчас кризис финансового характера, он пытается сейчас решить эти вопросы, да он сделает шаги к сближению но только когда ему это будет необходимо и нужно. по выгоде он к вам какой-то относится.

    март 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и не забывал, но все останется так, как есть.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вспоминает

    март 27, 2022 г.