Эзотерика

vip

Если человек тебе по судьбе, а его увели приворотом, как будет складываться жизнь у обоих, у того кого увели и у того от кого увели? Спасибо - вопрос №3226523

Вопрос задан анонимно март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • Кого увели, будет жить с нелюбимым человеком и страдать.У кого увели, будет очень долго в одиночестве, возможно всегда.

    март 27, 2019 г.

    Вадим

    569-й в

    У того кого приворожили возможно ничего а возможно и депрессии, страдания, алкоголизм и даже смерть, невозможность иметь детей и прочее. При разрыве этих «приворотных» отношений чаще всего невозможность построить отношения, финансовые проблемы и подобное.
    У кого увели могут быть проблемы с личной жизнью но не от приворота как такового а от рассорочного комплекса.

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если действительно по судьбе, то никто не уведет.

    март 27, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Единственного общего ответа на этот вопрос не существует- надо знать все вводные и особенности- слишком много нюансов- каждый случай индивидуален. То что скажут вообщем, не обязательно может относяться к конкретной паре.

    март 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у того кого увели будет жизнь без любви, мука.Можно снять привоорот и все будет прекрасно. От кого увели ничего не будет.

    март 27, 2019 г.