Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув. эксперты, приснился сон: я, в компании близких, нарезаю капусту. Много капусты ))) она лежит на большом поварском столе и я беру ее оттуда горстями и ем с аппетитным хрустом. - вопрос №4698718

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Равиль

    440-й в

    это к деньгам к обогащению

    март 27, 2022 г.

    Дарья FREYA

    217-й в Эзотерике

    Будут новости о предательстве, изменах.Появление множества проблем из-за необдуманного поведения.

    март 27, 2022 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит, что наяву у вас будет очень много поклонников и воздыхателей. А также неожиданная денежная прибыль, которая очень порадует.Всех благ.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    690-й в Эзотерике

    Что то тайное может проянится, к новостым событиям которые касаются не ток вас

    март 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    К ссорам идёт с родными

    март 27, 2022 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    вариантов несколько — от того, что вам предложат участие в каком-то выгодном деле, до получения ценных подарков и презентов, к получению удовольствия

    март 27, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    сон к обучению, получению каких либо знаний… поступление на учебу или командировки

    март 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это хороший сон к деньгам, прибыли

    март 27, 2022 г.
  • эм, советую подумать, не планировали ли вы что-то в последнее время, может сделку, может свидание, любой план. в общем мало сбыточен этот ваш ход мыслей. нет перспективы в задуманном.

    март 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Положительный сон, никому не отдадите свою прибыль.

    март 27, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Кушать капусту к получению подарка. В целом сон нехорош, когда вы её нарезаете, может предвещать неудачи и проблемы в разных сферах жизни.Также сон может означать семейные неурядицы с теми близкими кого видели во сне

    март 27, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Сон к переменам в личной жизни. С мужчиной отношения сдвинутся с одного места. И вижу развитие именно перспективных отношений.

    март 27, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к прибыли, подаркам, приятным эмоциям и радостному общению в компании. Возможно, в Вашей жизни скоро будет какое-то значимое мероприятие.

    март 27, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Достаток будет в вашем доме. А вы как щедрый человек, готовы будите этим поделиться.
    Есть капусту, принять здоровье.

    март 27, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сон к финансовому благополучию.
    Всех благ!

    март 27, 2022 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает символически следующее: Нарезать капусту на большом поварском столе в присутствии своих родственников, означает участие в каком то семейном бизнесе, или получение прибыли с помощью близких. Брать капусту и горстями ее есть — означает с удовольствием тратить заработанное. Получать радость и от работы и от трат. Все в ваших руках (брали капусту горстями), от вас зависит благополучие семьи. Капуста — на сленге -доллары, так что прибыль будет значительной.
    Хороших снов!

    март 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Резать и есть, капусту, во сне, — довольно, противоречивый знак… Сон означает, что, придется пожертвовать своим благополучием и спокойствием, ради какого-то благого дела. Но оно того стоит. Добрых Снов!

    март 27, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вас ожидают большие неприятности и много слез…

    март 27, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация и него по вас сну.Сон не очень хороший возможны слезы и вам главное в семье быть без ссор и друг друга понимать.В етот период ходите с семьёй в церковь и природа позитив.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    В компании близких, но именно Вы правите миром, нарезая капусту. Что-то великое произойдет в Вашей жизни, очень важное событие, касающееся либо частной жизни, либо по работе. Но чувствуется в Вас огромная власть.

    март 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Капуста = еда, эмоции, позитив, торжество.
    И все это будет объединять вас с близкими.
    Вас ждет значит встреча и приятные разговоры.

    март 27, 2022 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    В компании близких позитивный настрой, праздник, подарки лично для вас.

    март 27, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к деньгам, к финансовому взлёту. Достигнете успеха в каком-то своем деле, в каких-то своих планах. Финансовый рост будет довольно длительным. Похоже, что найдете какую-то свою нишу дохода и будете стабильно получать хорошие финансы со своей деятельности.

    март 27, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Сон к большой прибыли, а то, что много капусты — это и есть большая прибыль, не что то мелкое и обычное, а именно достаточно сущетвенное, что Вас обрадует, стол — изобилие, а берете горстями и едите с аппетитным хрустом — это говрит о том, что Вы очень останетесь довольны событием, которое вот вот произойдет.

    март 28, 2022 г.

    Эвелина Мая

    61-й в Эзотерике

    ждите хорошую прибыль

    март 28, 2022 г.