Эзотерика

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, когда я встречу ( познакомлюсь) девушку для серъезных отношений? - вопрос №4698759

Иван 23.09.1991 время рождение 10.15 утро, г. Волжский, обл. Волгоградская.

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Познакомитесь с любимой в течении двух лет.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    6жезлов дьявол 5жезлов- до конца этого года у вас выпадают страстные отношения но ни к чему не обязывающие, будет привязанность сильная тяга к девушке но у вас с ней могут возникнуть разногласия
    либо недопонимания, споры будут ревность. не большие препятствия в отношениях