Эзотерика

Решено

vip

Бильярдный стол на животе - вопрос №4698842

Добрый день эксперты, приснилось что мой живот был в каких-то ранах и нарывах, потом он сильно раздулся, потом я увидела незнакомую женщину и она сказала, что на мой живот кто- то установил бильярдный стол, я увидела этот стол черного цвета с ручкой, она его стала отдирать и потекла какая- то черная жидкость, потом я увидела что все прошло и на животе только остались маленькие шрамики.

Вопрос задан анонимно март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Aza

    412-й в Эзотерике

    У вас появятся большие перспективы, связаны они будут с хорошим знакомством при необычных обстоятельствах, но вы должны упорно взяться за работу, забыв о развлечениях. Тогда вас ждет большая удача.

    март 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает избавление от неприятностей. Какая-то наболевшая проблема останется позади, хотя и оставит шрамы в Вашей душе… Больше склоняюсь к тому, что, кто-то, беспощадно, играл Вашими чувствами… Добрых Вам Снов!

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Редкий сон и у него две трактовки.
    1. Физиологическая подоплека: проблемы с желчным пузырем. Нужно провериться и перейти на щадящую диету.
    2. Символически этот сон означает, что найдете специалиста, который поможет вам справиться с проблемой, хоть будет немного страшновато, но все разрешится благополучно.
    Хороших снов!

    март 27, 2022 г.