Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4698908

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что следующая неделя принесет вам дела с бумагами.И ещё будет меняться ситуация в мире и идёт таки негатив.Вам главное на етой неделе настрой на позитив и мне идут ваши родные и разговор.Желаю удачи вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 27, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вы испытаете приятное удивление.Сама судьба побеспокоится о Вас и подкинет решение проблем и ситуаций.Нужно иногда верить в чудеса, несомненно опираясь на опыт, логику и представления.

    март 27, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Неделя будет непростая, придется преодолеть трудности, включить свою внутреннюю силу. Но все закончится благополучно, так, как вы хотите.

    март 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряження для вас  неделя, со своими прерадами на  пути, которые вам  придется  обходить.

    март 27, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Интересные знакомства встречи, будет возможность расширить круг друзей, общения, есть дорога, неделя предстоит немного напряжённая

    март 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Семейный бизнес, любимая женщина, решение важной проблемы ,,,

    март 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    неделя пройдет ровно, без особых сюрпризов…

    март 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На неделе вы сидеть дома не будете.
    У вас будут поездки и дела. Что-то решаться будет. Разговоры с женщиной.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начало недели хлопоты, середина недели успех и конец недели прибыль. В целом удачная неделя.

    март 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вам вышла карта изобилия. Вы будете наслаждаться благополучием, которого давно заслужили. Все трудности останутся позади, неделя принесет вам успех и поддержку близких вам друзей.

    март 27, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Следующая неделя без громких перемен. Всего будет понемногу и радости и забот.

    март 27, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На грядущей неделе идет решение какой-то важной проблемы, важной ситуации для Вас. Решение идет положительное для Вас. Но препятствия таки будут.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    март 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приятное душевное переживание, возможно, имя ему-любовь. Что-то будет нашептывать Вам о том, что пора уже влюбиться, и упасть в море чувств с головой. Похоже, весна вступает в свои права в полной мере.

    март 27, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимодействие с лицом, настроенным не самым дружелюбным образом. Будет какой-то праздник или просто приятное времяпровождение и как следствие хорошее настроение. Получите похвалу или иное внимание, которое обрадует.

    март 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    будет важная встреча

    март 28, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Паж кубков, 3 кубков, Король кубков. Одни кубки, акцент на любовную тематику. Будете в позитиве и радостном настроении всю неделю. Вероятен приятный разговор, флирт, встреча… Вы будете нравится, привлекать многих людей, быть душой компании.

    март 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Еще недельку или чуть больше подождите и будут хороие новости для Вас, особенно по поводу работы, перспектив и заработка.

    март 28, 2022 г.