Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Описание будущего партнера, когда встречу этого человека? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №4699063

Вопрос задан анонимно март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина среднего роста, мужчина полный, светлые волосы будут

    март 27, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    в ближайшее время старше вас на много

    март 27, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина на два года старше вас, брюнет высокий, состоявшийся, готовый к семейной жизни, познакомитесь в начале осени

    март 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Карие глаза. Высокий рост. Темные волосы. Встретите в течение полутра лет в живую, в общественном месте.

    март 27, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы постоянно о ком то думаете, о мужчине который сделал вам больно и видно что он вернется.

    март 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина обеспеченный, старше Вас, был в браке. Крупный, светловолосый. Встреча скорая в летнее время. Вообще то у Вас будет не один вариант знакомства.

    март 27, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    здравствуйте! будущее есть дальнейшее у вас с мужчиной, который постарше вас. Встретите в ближайшие две недели. И видно, что это тот мужчина с которым дальнейшие есть отношения.

    март 27, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сусанна. Для вас вышла карта Рыцарь кубков. Какими качествами обладает рыцарь? Конечно же, романтичность, сердечность, целеустремленность.  Он верен своим принципам и идеалам, всегда следует за мечтой, очень чуток и тактичен. Вы встретите его в середине лета, он высокий светловолосый парень, глаза тоже светлые. Отношения будут развиваться очень быстро.

    март 27, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    За   первое     полугодие не видно отношений .    Нет      серьёзного знакомства . Будут      дистанционное общение    ,     интерес к   двум  мужчинам  — но  в отношения  это не переходит .  К осени   возможно     сближение с брюнетом.

    март 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое чувство, что Вы специально выбираете себе партнера со сложным, сильным характером, чтобы ощущать на себе его защиту, в которой так нуждаетесь. Один сменяет другого, но это не неудачи, а пошаговый поиск того единственного, который и останется с Вами навсегда. Немного упрямый, острый на язык, но с душой ребенка, его легко можно вывести из состояния обиды.Просматривается, что через год или два Вы этого мужчину встретите.

    март 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Темные волосы, среднего роста, знакомство в конце лета, начало осени.

    март 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    На работе весной познакомитесь взаимные чувства у вас будут темноволосый. Беременность еше в этом году ждёт от него

    март 27, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Сусанна. Встреча с будущим мужем у Вас идет через год с небольшим. Показан яркий солнечный день и какое-то собрание, там и познакомитесь. Мужчина сильный физически, очень активный и в тоже время серьезный, очень обеспеченный, есть какое-то свое дело.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 28, 2022 г.

    Евгений Таро

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сусанна!

    По картам идёт следующее описание будущего партнёра: высокий, плотно сложенный. Могут быть длинные волосы, или очень элегантная стрижка.

    Импульсивный, эмоциональный, будет как актёр, любит всеобщее внимание. Такой огонёчек) От него будет исходить энергия, Вы сразу его почувствуете и разглядите среди других.

    Будет много времени уделять своему внешнему виду. Предпочитает классическую манеру в одежде, но может подстраиваться под коллектив — будет зависеть от места работы, если правоохранительные органы, то форма, если банковский работник — деловой костюм, рубашки.

    Будьте внимательны, внимания будущий партнёр будет требовать невероятно много. Постоянно будет спрашивать ваше мнение о нём и разговоров и обсуждений его любимого будет больше нежели о Вас.

    В общем — эгоист в хорошем смысле этого слова. Но переживать не стоит, все эти моменты перекроет его чувственность и сопереживание. В тяжёлые и критические моменты на него всегда можно будет положится.

    Встреча может состоятся весной, но так же не исключено, что вы познакомитесь в сети, а не в жизни. Стоит зарегистрироваться на сайтах знакомств, или скачать приложение на свой мобильный. Из-за своей импульсивности этот мужчина сам Вас найдёт.

    Удачи и счастья, Вам!

    март 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы были связаны по любви и было отношения но именно шаг мужчины негативного толка а это связь как измена мужчины разрушило любовь. вы не останетесь в одиночестве а построите отношения летом этого года мужчина будет старше вас год два не более

    март 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину по старше вас.

    март 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы хорошо знаете мужчину, с которым свяжете свою жизнь в счастливом браке.

    март 28, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Незначительно старше вас, темные волосы и карие глаза.яблочный сок подсказкой, первое чем угостит. Вы и вспомните меня.

    март 28, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qn5z3wd

    Вы в осенний период встретите нового для себя мужчину, с которым сможете построить отношения, до конца этого года.
    Опять же, два ответвления. С одной стороны яркий, возможно, излишне эмоциональный человек из прошлого, но на него ложится карта Дурака. Т.е — он не проявит себя так, чтобы отношения выстроились заново, хоть и нарисуется еще. Это на случай, если вас все еще иногда мысленно заваливает в бывшего, как нас это бывает. Говорю просто потому, что вот он вышел, значит, все же для вас еще актуален.
    Что же касается нового — он даже фигурной картой не вышел. Зато вы вышли — самой женственной и любимой картой, с одной стороны от вас карта гармонии, с другой — карта любви. Он на вас будет сосредоточен с самого начала, а не на себе.
    Касаемо описание — Он 93-95 г.р. Внешне его тяжело описать, у него усредненная внешность. Красивая улыбка. Волосы русые или брюнет. Глаза тоже сложно описать, не карие, а такие серо-зеленые. Высокий, стройный. Денежный. Профессия у него связана с дисциплиной, возможно, мужчина работает в правоохранительных органах или сфере юриспруденции в целом.

    Удачи!

    март 29, 2022 г.