Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, мысли, чувства, Станислава 28.12.77 , к Юлии 23.09.78. Хочет ли быть со мной как семья, жить вместе, итд. - вопрос №4699078

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, мысли, чувства, Станислава 28.12.77 , к Юлии 23.09.78. Хочет ли быть со мной как семья, жить вместе, итд. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, мысли, чувства, Станислава 28.12.77 , к Юлии 23.09.78. Хочет ли быть со мной как семья, жить вместе, итд.

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Равиль

    440-й в

    не хочет он жить с вами как семья, но зачем вам его спрашивать просто берите и делайте как вам нужно куда он денется от вас выбор то у него нулевой, наиграетесь и с этим выкинете его как надоест ну вы в курсе

    март 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина хочет быть с вами и как муж и семьёй, парой.Любит вас.

    март 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На текущий момент он не принял решение. У него этот вопрос  есть в голове, как и желание быть с Вами. Но, у него идет еще поездка, которая может длиться несколько месяцев. Просто обещать  не будет., Он и Вас не хочет сдерживать обязательствами.

    март 27, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Хочет, но есть существенные преграды между вами. расстояние, но оно должно сократится. С его стороны если говорить. о серьезных поступках, то их следует ожидать ближе к лету.

    март 27, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, странная складывается ситуация: Станислав видит потенциал в ваших отношениях, и Вас ценит и видит как шанс на построение семьи, и планы у него такие есть, именно создать семью, но у него как будто блок какой-то стоит именно на семейную жизнь. По действиям никакой конкретики от него не выпадает, пауза, иллюзии выбора, переменчивость в поведении в течение этого года.

    март 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Есть желание встретиться с вами и поговорить ,,,

    март 27, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Мужчина думает о вас и мечтает о семье и уюте.

    март 27, 2022 г.

    Trimurti

    62-й в Психологии

    Здравствуйте. Не хочет. Мысли — отстраниться от Вас, чувства — устал, отдалиться! Не так серьезно он к вам относится, чтобы хотеть семью, скорее наоборот, он хочет расстаться с вами.

    март 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Юлия, столько времени прошло от вашего знакомства! Ну перестаньте верить в его отговорки. Если бы действительно решил, что Вы-та самая, с которой нужно заключить брак, давно бы были вместе. Он же понимает, что может Вас потерять с каждым новым враньем, и, тем не менее, продолжает обводить вокруг пальца. Ищите другого. Было врем, когда Станислав думал над этим вопросом, был более близок к Вам, но то время ушло, сейчас он от Вас просто бежит, скрывается. Не хватает мужества сказать прямо, что жениться не собирается вообще.

    март 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Не торопитесь, мужчина придет к этому, через время.Любит.

    март 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Летом у вас с ним будет совместная жизнь

    март 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вот то что есть чувства и это не привязанность а любовь. я не успокаиваю и не подыгрываю а открытая карта созидания семьи

    март 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не хочет

    март 28, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина судьбоносный. Есть чувства, есть планы на будущее. Переживает за материальные вопросы, боится не справиться. Будете вместе.

    март 28, 2022 г.

    Баст

    571-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Это долгие, но сложные отношения. Вы вместе и у Вас есть сильная связь друг с другом, многое объединяет. Но складывается впечатление, что Вы постоянно ждёте мужчину. Он вроде бы есть, но в тоже время не рядом. Не хватает уверенности, серьёзности, ответственности. Постоянное ожидание, что Станислав созреет и как то иначе посмотрит на Вас. Хочется совместной жизни с ним, постоянства.
    Но мужчина продолжает держаться в стороне. У него свой уклад жизни, привычки, особенности быта. Ему сложно принимать перемены и трансформировать свою обыденность. Вам нужен он и его время, а он посвящает себя работе. Можете подолгу не видеться, постоянно скучаете.
    Вы ему по-настоящему дороги. Но он с трудом может представить совместную жизнь. Гораздо проще ему выступать в роли отдельной единицы. Боится оказаться скованным и постоянно чем-то обязанным. Боится в корне поменять свой образ жизни.
    Но вы уже очень давно знакомы… сближаетесь, отдаляетесь, а расстаться не выходит. Нет никого лучше его. Также и он не встретил никого, кто стал бы значимым человеком в его жизни, помимо Вас. Постепенно это подталкивает его к правильным решениям. Сейчас он всё больше склоняется к тому, что вы оба должны начать совместную жизнь.
    Фото расклада или видео расклад, высылаю по необходимости. Всего Вам Наилучшего!

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Конечно, хочет иметь с Вами семью, иначе, не был бы столько времени рядом и не обнадеживал Вас, он же не сказал Вам открытым текстом, что между вами все закончено и ничего быть не может и не предлагал расстаться, значит, все у него в мыслях есть, только вот эта работа его, все портит, давно бы начал с Вами жить, кроме Вас у него никого нет. Он же понимает, что Вы его ждете и ни разу по серьезному не обрывал с Вами связь.

    март 28, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    нет, пока он этого не хочет

    март 28, 2022 г.