Технологии

здравствуйте,у меня всего 8гб озу но доступно к использованию всего 4. остальные 4гб озу зарезервировано аппаратно (я так понимаю,это встоенная - вопрос №4699438

здравствуйте, у меня всего 8гб озу но доступно к использованию всего 4. остальные 4гб озу зарезервировано аппаратно (я так понимаю, это встоенная видеокарта) я пробовал вернуть свои 4гб через msconfig и bios, но ничего из этого не помогло, подскажите пожалуйста, что делать?

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте Такие ограничения бывают при использовании Windows 32 разрядной. Необходимо установить  Windows х64

    март 28, 2022 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Если используется видео памятью, То этот параметр меняется в BIOS.

    март 28, 2022 г.