Технологии

Здравствуйте! У меня нет карты сбербанка, но есть лицевой счет. Как я могу узнать информацию о счёте? - вопрос №2735084

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Никак Вы не узнаете информацию о счете .
    Только личное обращение в Сбербанк с паспортом требуется .
    Как будет карта от Сбербанка на руках, то потом можете пользоваться Онлайн кабинетом на Официальном сайте Сбербанка.

    январь 17, 2018 г.

    Константин

    4-й в

    1 — с паспортом в отделении банка

    2 — по телефону поддержки сбербанка, если было заведено «кодовое слово» (но все равно переспросят паспортные данные и адрес регистрации — это как минимум, и будут еще вопросы, может о последних движениях по счету)

    январь 17, 2018 г.