Медицина

Решено

Здравствуйте! Прошлые месячные пришлись на 18 февраля, были относительно скудные - крови вышло меньше в два раза, чем обычно. Потом, где-то 12 марта начались очень скудные кровянистые выделения - - вопрос №4699443

слабо коричневые, длились где-то 3 дня, в сумме таких выделений вышло ну очень мало. Периодически как будто болели яичники. Сегодня уже 28 марта и месячных все еще нет, хотя обычно цикл 30-33 дня, стабильный. Что это может быть? Мне 19, живу половой жизнью, предохраняюсь.

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте  киста яичника, персистенция фолликула, персистениция желтого тела, беременность могут быть причиной. Совет: сделать тест на беременность и узи с целью выяснить есть ли киста яичника или нет.

    март 28, 2022 г.