Эзотерика

Решено

Во сне на вилке лежало жаренное мясо прямоугольной формы . Потом я стала пить воду, а она солёная. Так как рядом была соль. Вскоре вода стала чистой. Рядом мужчина стоял. Что означает сон? - вопрос №4699791

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  И соль, и чистая вода — символ очищения и, перемен к лучшему. Жареное мясо — тоже хороший знак (в отличие от сырого)… В целом сон означает избавление от какой-то проблемы, болезни, или, угрожающей ситуации. Добрых Снов!

    март 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Пить соленую воду — это переживания. (Испить свои слезы). Но в последствии, вода стала чистой и это означает, что все очистится и наладится в жизни и важный вам мужчина будет рядом. Жареное мясо — это горячие события. Поэтому важна концовка: Все наладится.
    Хороших снов!

    март 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это к переменам в личной жизни, хлопотам

    март 28, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    могут быть проблемы со здоровьем в скором времени будете хлопотать и переживать за свое состояние но быстро выздоровите вам помогут и поддержат вас

    март 28, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Подобное сновидение предсказывает решение старой проблемы.

    март 28, 2022 г.