Эзотерика

Добрый день.Возьмут ли меня в пятерочку администратором магазина? Ольга 03.08.1965 - вопрос №4699796

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день. На ваш вопрос выпал Рыцарь Кубков — да, возьмут.

    март 28, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Нет, карты показывают, что Вы не будете работать администратором в пятерочке.

    март 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас могут взять, если вы будете выделяться среди конкурентов. А сейчас шанс минимальный, но он есть.
    Ритуал на удачу сделайте

    март 28, 2022 г.

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам выпала карта Солнце — возьмут! Теплый дружный коллектив готов принять Вас.

    март 28, 2022 г.