Эзотерика

Мы расстались 3 года нащад, я уехала с дочерью в другой регион. У него есть женщина с ребенком, но сказал что не любит ни ее ни меня. Я хочу знать что ждать от него в будущем ...возможен ли крепкий - вопрос №4699984

союз?

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В данный момент мужчина в двойственности, желание все бросить и побыть одному. В своих мыслях. Пока от него не стоит ждать действий

    март 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Natasha Ci, от вас к нему сверхчувствительность и мощная связь невидимая,  он к вам  испытывает сильные чувства, так что есть все шансы восстановления и укрепления ваших отношений, нужны действия с двух сторон, и всё у вас получится еще, тем более дочке отец ох как нужен.

    март 28, 2022 г.