Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! какое намерение у мужчин? что будет с каждым из них у девушки? - вопрос №4700039

Владислав250882
Александр( скорпион )1977
Татьяна140384

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, оба надеятся на интим девушкой.Саша может быть ей подходящим партнером для романтических отношений.Влад слишком не подходящий ей человек, много разногласий возникнет.

    март 28, 2022 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Добрый день.  Владислав   на данном этапе  может  быть интересен Татьяне. но со временем  она от него отойдет. много противоположных взглядов   между  вами  Александр  имеет к Вам  интерес. стрась.  Это главные позывы  у него в отношениях с Вами.  Он более грубоват,  что очень сильно отражается на Вашей  нервной системе.  Но в сексуальном плане- вы идеальная пара.  Пока  никто из них не собирается в серьезные отношения.  Просто время  не пришло   для них

    март 28, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    Владислав ближе и по характеру и по отношению, лучший вариант
    Александр только дружба и то, не на долго и не близкая

    март 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна и Владислав, межу ними существуют разногласия, которые практически невозможно преодолеть.Его к ней намерения минимальны на данный момент,  там где было сексуальное притяжение, теперь эмоциональное поле битвы, где оба  задевают и  не жалеют чувства друг друга.
    Татьяна и Алексаедр, в паре возможно взаимное сотрудничество, есть дух взаимопомощи, их отношения для более  долгосрочного времени.

    март 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владислав.хотел бы разрешить свои проблемы, используя поддержку и доверие девушки. Александр настроен на тайные интимные отношения. Серьезных намерений на настоящий момент нет ни у одного из этих мужчин.

    март 28, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы не тех выбираете… боль и разочарование никогда не делает человека счастливым.

    март 28, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Здравствуйте! Ни с одним из мужчин серьёзных отношений не будет.

    март 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Намерений так таковых нет в вашу  сторону… разве  что легкие  отношения и  секс, Будущего ни с одним из этих   мужчин у вас нет, Все идет на короткий срок  вашего  общения.

    март 28, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    Владислав вас хочет Александр равнодушен

    март 28, 2022 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    У Владислава одни тусовки и интим в голове, Александр более надежен, но скорее оба варианты не ваши

    март 28, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Отношения просматриваются только с Владиславом. Александр идет чисто для романтики и общения. Но в качестве друга его можно рассматривать.
    В данный момент не просматривается начало и развитие отношений ни с одним. С владиславом идет сближение но не раньше чем через 3 месяца. Завяжутся отношения ближе к лету. У Александра одна неопределенность. Плюс общение ни с одной девушкой

    март 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Владислав для Вас манящий, но мало подает надежды в последнее время, как-будто выбирает между Вами и другой, хотя душа предрасположена именно к Вам. Александр готов к отношениям с Вами, Вы ему явно не безразличны, но этот вариант Вам не по душе, которую обмануть невозможно. Не даст он Вам того, что может дать Владислав.

    март 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Татьяна с владиславом останется по судьбе они

    март 28, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. С Александром у вас больше притяжение, но он может словом уколоть вас сильно. Владислав более тактичный и внимательный. Ближайшее время у вас будет выбор. Удачи.

    март 28, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    о Владиславе будет мечтать, хотеть с ним быть,
    нет у него намерений

    с Александром более реально построить отношения

    март 28, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, с Владиславом возможны легкие, несерьезные отношения, общение, встречи, у Владислава может присутствовать еще кто-то. С Александром возможно довольно быстрое развитие отношений, но для удовольствия, мужчина эгоист и будет думать о собственном удовольствии, хотя и Вы получите много приятных эмоций. С Александром Вам будет интереснее. Серьезного развития отношений не просматривается пока ни с одним, ни с другим.

    март 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не с кем нет перспектив… временные они в вашей жизни…

    март 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Оба мужчины хотели быть рядом с ней, но любит она Владислава и с ним останется, между ними связь сильнее и они очень любят друг друга.

    март 29, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, ни один не строит планов на будущее с девушкой, они оба постепенно отойдут…

    март 29, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С Владиславом желаемое может не совпадать с действительным, мужчина серьёзно настроен/приземленный/не все зависит от него, со стороны идут помехи/расстояние, еще дама.
    С Александром-дружба, перетекающая в роман.отношения, но с ним вы можете оказаться в сложной ситуации неожиданно для себя.
    Совместимы все в этом треугольнике!

    март 31, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Оба мужчины действительно играют Важную роль в жизни девушки. Каждый старается по своему, но и каждому присущи выгоды и собственные интересы .
    Владислав сразу выпадает из роли человека, с которым можно строить будущее. Нет особых интересов и жадды на серьезные отношения. Вроде как и проявляет желание быть с девушкой, но это пустое.
    Другое дело Александр… У него искренние и самые верные чувства. С ним и есть будущее и счастливая жизнь.
    Всех благ Вам

    апрель 15, 2022 г.