Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет в отношениях в апреле? Какие события у нас будут? Вместе или разойдёмся? - вопрос №4700123

Жанна 17—9—1986
Алексей 13—5—1977

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Равиль

    440-й в

    пока ещё будите вместе но в конце концов расставание не минуемо

    март 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жанна и Алексей долджны быть вместе, и уже есть между ними сложившаяся связь, которую надо укреплять и доращивать до семейной пары. События их ждут совместные, будут видеться, поехать вместе на выходные, до дня рождения Алексея есть шанс  не только сохранить и значительно укрепить отношения.

    март 28, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Прояснение отношений, будет серьезный разговор, вероятно кто-то нечестен в отношениях. Это ситуация может привести к конфликту и недоверию, но примирение вероятно вполне. Возможно есть женщина, которая вмешивается в отношения. По итогу расствание… но не в апреле, позже

    март 28, 2022 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна! Апрель для вас может просто стать иллюзией отношений и обманом со стороны мужчины, а далее идет разрыв, причем очень болезненный и конфликтный… Мужчина в душе только надеется, что сохраниться ваша пара и отношения, но сам ничего не предпринимает ни каких действий… Всего доброго!

    март 28, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    329-й в Эзотерике

    В апреле отношения на паузе, вроде и не расстались вроде и не вместе. В конфликте находитесь. К концу месяца возможно примирение, но конфликт не будет решен.

    март 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разлад в семье ссоры споры.но вот то что карта семья не разрушена и отношения будут сохранены.главное и основное в семье измены нет

    март 28, 2022 г.

    Ника

    286-й в Эзотерике

    Мужчина думает о девушке, вспоминает о чувствах, яркие эмоции, недано были, он с теплотой вспоминает, не о плохом думает, строит какие-то совместные планы, но сам не уверен что они осуществятся. Он растерян, не знает как быть, больше позже на самообман, накручивает себя. Он отдаляется, дистанцируется, уходит в себя чтобы подумать разрешить или решиться

    В отношениях возможны перемены, но это может потребует каких-то обоюдных жертв, с вашей стороны, с его, если пересмотрите то-что сейчас вызывает сомнения-то можете строить отношения, если не сможете найти выход, ни один из вас не пойдет на контакт и беседу в апреле есть тенденция к разрыву, надо хотя бы маленький шаг сделать, это может стать отправной точкой

    март 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  будущего  у  вас  нет,  как у пары, все идет на короткий  срок  общения.

    март 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вместе нечего не сложиться ссора будет

    март 28, 2022 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Добрый день. Не расстанетесь в апреле, но радости не много будет и вместе — отношения словно неосязаемы, эфемерны, много надежды, блуждания в тумане, ожидания, медленное течение событий, энергия будет уходить и уходить, Алексей словно тонет в иллюзиях каких то, опять шаг вперёд-два назад.

    март 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Пока отношения у вас будут ровными и устойчивыми ,,,

    март 28, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Пока вижу вас вместе. Но не долго по времени. До лета. Далее ваши пути расходятся.
    В ваших отношениях нет конкретики. Мужчина до сих пор ничего вам не обещает и не гарантирует.

    март 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете вместе. Вы сейчас, как никогда нужны друг другу. По событиям резких перемен нет.

    март 28, 2022 г.

    Анастасия

    626-й в Эзотерике

    В мыслях мужчины неудовлетворённость отношениями, он как будто устал, и хочет от них отдохнуть. В будущем ждут манипуляции, но и забота друг о друге. Пока расставания, я не увидела.

    март 28, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    3кубков дама пент 5жезлов- да вместе еще будете расставания не видно, возможно время будете проводить вместе в общих компаниях. в гости ходить будете гулять. отдыхать, но в отношениях могут быть выяснения, ревность и недопонимание. старайтесь держать себя в рамках, не провоцировать его на эмоции и на ревность тогда все будет хорошо

    март 28, 2022 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таро показывает, что будущее ваше сокрыто темнотой. Были у вас  и есть разногласия в паре. У Жанны есть секреты от Алексея. Но чувства сохраняются, король кубков подтверждает. Расстования не будет.

    март 28, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, расставания не выпало, но идет больше общение на расстоянии, отдаление, отношения тяжелые, но они будут продолжаться, много переживаний и ностальгии по прошлым временам, как все было. У Вас еще может какой-то мужчина из прошлого проявиться и принести головную боль и тяжелые мысли.

    март 28, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вместе,
    но не гладкие отношения

    март 28, 2022 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас  расхождения  в  убеждениях А так же
     вы как будто соперничаете кто из вас успешнее ,
    удачливее и умнее.На итог не сможете вместе

    март 28, 2022 г.

    Аксинья

    601-й в Эзотерике

    Добрый день.

    В апреле будет много колкостей в адрес друг друга, много подлости и обмана. Тяжелый месяц. Возможно кто — то из Вас будет пытаться что — то скрыть (утайка, измена).

    На перспективу отношений — уход, отдаление друг от друга. К сожалению, я не вижу Вас вместе.

    март 28, 2022 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Отношения довольно прочные. Другое дело что у него пропало влечение и именно в этом причина всех проблем в паре. Разрыва нет… больше как друзья.

    март 29, 2022 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей показан по Восьмёрке Мечей в неком лабиринте из собственных мыслей.Есть что то, что его угнетает, вызывает сомнения и стопорит его в действиях.Он для себя ищет зацепку, по которой ситуация прояснится и он из этого лабиринта выйдет.Третьи лица создали между Вами неприятную ситуацию, которая внесла разлад в отношения.В апреле наружу может всплыть какая то скрытая на данный момент информация, и Алексей посмотрит на ситуацию совсем под другим углом… Это может наладить отношения и вновь Вас сблизить.Не разойдётесь, будете вместе.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не разойдетесь, но можете быть далеки друг от друга ментально либо физически. Пока будет неопределенное положение, предполагающее ожидание. Чувства удовлетворенности не будет происходящим, в том смысле, что может чего-то большего хотеться. Но и потери надежд на будущее не просматривается. Вера в то, что в перспективе ситуация способна изменится, будет теплиться в душе.

    март 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будете вместе

    март 29, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Ничего не изменится, без серьёзных событий, всё как в замороженном состоянии неопределённости выходит.

    март 29, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы, наверное, уже привыкли к его характеру, он то пассивный, то активный, все будет хорошо, стоит ли волноваться из-за того, что ненадолго пропал. Вместе будете.

    март 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не разойдетесь, последние события наоборот, скажутся на укреплении союза.

    март 29, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Не будете вместе, он с другой идёт дальше в жизни.

    апрель 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть у мужчины к вам сексуальное влечение.Но самообман.что получатся серьезные отношения.Можете расстаться из-за этого и остаться как враги.Тут надо что-то начинать менять, иначе ничего серьезного, семьи не будет.
    Тут вы сейчас как очень активная.волевая, сексуальная.А надо больше хозяйственности, быть хозяйкой своей судьбы и чтобы мужчина стал с вами в пару.Создавать семью уже сейчас, стать его женой.Из сексуальной пары идти в семью.

    апрель 10, 2022 г.