Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Юлия 05.03.1987 Москва Каких значимых событий в личной жизни,работе,окружении ожидать в течение полугода? - вопрос №4700323

Вопрос задан анонимно март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Равиль

    440-й в

    за полгода не чего не изменится да вы не чего и не делаете для того что бы что то изменить

    март 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Неожиданности могут быть в Вашей работе, перестановки, изменение условий труда, новые обязанности, смена начальства. Ваше ближайшее окружение не изменится, но с некоторыми будет редкое общение. В личной жизни будет выбор.

    март 28, 2022 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    В работе может быть возможность  в повышении  ваших  финансов, не упустите  вашего  момента, Прездка  с м ужчиной, и долгие отношения, на долгое  время, но  если вы сами этого захотите.

    март 28, 2022 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    В течение  этого времени, как вы указали полгода, я  вижу рядом  с вами
    мужчину и между вами  новое начало, видимо это новые отношения у вас
     и их развитие. По работе всё по прежнему

    март 28, 2022 г.

    Кристина

    577-й в Эзотерике

    в личной жизни   у вас будет поставлена точка по справедливости, с тем о ком вы больше метали чем он был у вас.
    в работе
    она вам нравиться но вы закрываетесь от общения с коллегами и идете с ними на конкуренции., мирно жить нужно
     в окружении в течении полугода у вас полная так скажем перестановка чистка пройдет кто то уйдет а кто то наоборот придет, но больше все таки почистятся старые знакомые, друзья и родственники

    март 28, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Значимых событий не идет,
    все по инерции, по привычке,
    создавайте их — тогда они будут

    март 28, 2022 г.

    Tove

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, в личной жизни Вы пока сами закрыты от отношений, после периода закрытости и обороны начнется общение и новые шансы на знакомства. В работе период ожидания, оценки результатов(что вложил и что получил) сменится получением ожидаемого в материальном плане. Возможен переход в новый статус  новую должность более высокую, но с большим трудом, придется сильно напрячь силы и много нести на своих плечах.

    март 28, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия ожидайте большого внимания от мужчины, подарков, ухаживания. Приходит время определения вашего будущего.

    март 28, 2022 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    10пент 9 жезлов 9пент- недопонимание с близкими или с семьей, успех в делах и в карьере, возможны какие-то препятствия в делах но вы с ними справитесь, хоть и будет хлопотно вам

    март 28, 2022 г.

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Значимых событий не вижу, период будет в целом спокойный. На работе ожидаются трудности, но ничего серьезного, придется лишь приложить больше усилий. В немного отдаленном будущем, ориентировочно месяца через 2, будут несколько новых знакомств, одно из которых окажется полезным для финансовой сферы. Серьезных отношений не предвидится, все останется как есть. С уважением

    март 28, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни, будет мужчина.который будет активно ухаживать за вами.и вам это определенно будет нравиться уже летом.Работа-стабильность не более.без изменений особых то.Окружение.знаете.постарайтесь новые знакомства не заводить.они могут расстроить.возложенные надежды не оправдаются.

    март 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Не простые отношения с молодым человеком, вы будите ждать от него вестей в одиночестве, возможно он в разъездах, по работе стабильно, по финансам прибавления ,,,

    март 28, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе все без изменений. Что касается личного, то рядом с Вами есть мужчина с чувствами к Вам. Очень тепло относится к Вам, благородно. Хочет, чтобы по жизни с ним шли именно Вы. Отношения с ним будут постоянными, если этого захотите Вы и примите этого мужчину. Также до лета сделает Вам какое-то серьезное предложение.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    март 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе повышение будет. В личном отношения с мужчиной,  из дружеских отношений в более близкие.

    март 28, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    До начала лета жизнь будет стабильной. В начале лета идёт знакомство с очень хорошим мужчиной. Зажиточный, статусный. Высокий. У вас закрутится роман очень быстро. В конце года этот человек предложит создать с ним семью. Не отказывайтесь. По судьбе у вас 2 детей.Мальчик и девочка
    В плане работы будут тоже изменения. Вас должны повысить. Вы будете на хорошем счету.
    Насчёт окружения есть дама которая завидует вам и наговаривает. Светлый волос.

    март 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе -ситуация ненадежная, будет повод задуматься о смене места. Личная жизнь порадует своей налаженностью и продвижением к развитию. Высокая вероятность создания семьи, но этотв вопрос будет обсуждаться позже.

    март 28, 2022 г.

    Елена

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер, что есть- какая то борьба, конкуренция, обман, вы стараетесь что то доказать, бороться, кого то переубедить, вам важно быть победителем, получить преимущество, это касается особенно финансовой сферы/ что изменится- игру, которую ты ведёшь, тактику, которую применяешь в жизни она провальная, обречена на крах, измени отношение ко всему, выбери другие пути действия, иначе, буду поражения во всех сферах/ что не изменяется- остаётся игра, борьба, скорее всего в коллективе, выбор социального статуса путём другого подхода, также игра и борьба, но по другому/ итог- дар богов, подарок, прибыль, материальная карта, по этой карте возможны встреча мужчины- спонсора, должно все произойти в скором будущем

    март 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас не ожидают перемены значимые в течение полугода. Все останется без изменений.
    Перемены не делают без автора своей жизни. тем более, когда нет определенности четкой что хотите.

    март 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    На работе изменения повышение в финансовом плане стабильность ждёт. В личной все хорошо есть любимый человек рядом а Дальше развиваться все будет в лучшую сторону

    март 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, в течение полугода обновление отношений, интенсивные чувства, направленные на того, с кем вы часто общаетесь, возможно по работе. Очень хороший период, чтобы предпринять решительные действия, к лучшему произвести изменения. Ждите прилив вдохновения и личного творчества, подъем энтузиазма, у вас заметно увеличивается страстность, сексуальная экспансивность. Это время удовольствий, активной жизни, обретения репутации и положения. Дополнительный заработок, в связи с изменениями условий работы, для вас довольно благоприятный период, будут траты на здоровье, в смысле косметологии и внешней красоты.

    март 29, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    У Вас очень хорошее чутье и хорошая интуиция, Вы хорошо чувствете людей, можете предвидеть дальнейшие ситуации, особенно исход ситуаций, и сны Вы видите часто вещие, где Вам дают подсказки. Вы умеете быть благодарной и все в жизни для Вас важно и значимо, принимаете жизнь и людей только с самой лучшей стороны, потому что сами очень положительная и щедрая. Вы умеете сказать доброе и нужное слово вовремя людям, поддержать и даже дать хороший совет, люди к Вам тянутся поэтому. В личной жизни было много всякого и хорошего и не очень, а на работе Вас любят и уважают, иногда с Вами советуется по рабочим моментам, может заметили, для руководства и сотрудников всегда было важным прежде всего Ваше мнение, они действительно прислушиваются к тому, что Вы говорите по любому поводу. С окружением тоже все в порядке, Вы умеете разбираться в людях, чувствуете их хорошо, кто есть кто, и Вас не обмануть, поэтому, оставили рядом только самых верных и надежных людей возле себя. Все хорошо у Вас и с Вами, и события года и в дальнейшем, будут только положительного характера.

    март 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут улчшения летом. С окружением все хорошо

    март 29, 2022 г.

    Анна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В личной жизни за вас будут нешуточные бои, хочется сказать. Вы будете очень привлекательны для противоположного пола в целом. Однако вы почему-то будете отстраняться от всех участников этих боев, мол, разбирайтесь сами, товарищи.

    В работе ждет большой прорыв. Я бы сказала здесь произойдут самые глобальные перемены за год. Развитие вашего дела / карьеры / финансовый рывок, все это здесь имеет место быть.

    Окружение — полная его смена. Большие трансформации ожидает эта сфера. Можете потерять интерес к большинству ваших знакомых и обрести абсолютно новые связи. Причем какое-то время возможен период поиска этого нового окружения. И успешное его обретение к концу полугодия.

    Успехов!

    март 30, 2022 г.