Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста, у меня такая ситуация:в мая будет ровно год как я работаю в организации, в мае же я хочу уволиться.по графику отпусков отпуск мой стоит в августе,также в течение - вопрос №4700455

года я бывала в учебных отпусках. Положена ли мне компенсация за неотгуленный отпуск который в августе?

март 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья! Да, согласно статьи 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска.

    март 28, 2022 г.