Эзотерика

vip

Вопрос - вопрос №470053

Уважаемые экстрасенсы, здравствуйте! Во вторник важное событие в жизни, государственный экзамен. Скажите пожалуйста, удастся ли получить хорошую оценку? Осилила только половину вопросов… Ольга 16.05.1989г.

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, по логике, если осилили только половину вопросов, то и результат будет 50 на 50 .)

    Удачного экзамена!

    ноябрь 18, 2012 г.
  • сдадите, повезет..

    ноябрь 18, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Оль, сдадите на «отлично!»

    сообщите, пож-та, результат.Очень хочется знать «чистоту „предсказания;),

    Спасибо!

    И вам выражения Вашего Поенциала;)!

    ноябрь 18, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Ольга добрый день! Выпала вам поездка которая увенчаеться успехом приятное письмо которое принесет хорошие новости. Удачи вам.

    ноябрь 19, 2012 г.