Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, нравлюсь ли я парню с которым уже 4 месяца как общаемся?) мне кажется, что да) потому что первый стал и писать и проч.. Тут поняла недавно что и мне - вопрос №4700749

он понравился, общаться, с ним. Спасибо. Максим27 он. Переписка почти каждый день, звонил 1 раз, говорили)) изображение из вопроса - Доброй ночи. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, нравлюсь ли я парню с которым уже 4 месяца как общаемся?) мне кажется, что да) потому что первый стал и писать и проч.. Тут поняла недавно что и мне

Вопрос задан анонимно март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    в апреле должны встретиться интерес растет к вам не забудьте оценить ответ

    март 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да нравитесь

    март 29, 2022 г.