Эзотерика

Я хочу призвать Духов предков чтобы они незримо присутствовали на поле битвы. Моя Святая Украина теперь страдает враги не жалеют ни детей ни стариков! Я живу возле старинных очень старинных курганов! - вопрос №4700828

И я почти на сто процентов уверен что предки помогут! Что мои предки характерники не покинут мой народ. Но какие могут быть последствия такой сильной магии? Хочу спросить у знающих людей? Что будет если придёт весь!!! Род? Я не имею право насильно их вызывать! Но я попрошу и они придут! Но чем это опасно и какие могут быть последствия? Мне это право дано родом, землёй и стихиями

Вопрос задан анонимно март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам дано это право, то в чем вопрос? Призывайте и получайте.

    март 29, 2022 г.