Красота, Здоровье

Здравствуйте, меня беспокоит родинка. Мне 26, эта родинка у меня лет с 10. За последние два года она увеличилась в размерах, покрылась коркой, с одной стороны корка отпала и начал появляться контур - вопрос №4700932

вокруг родинки. Дерматологи говорят сложный невус. Но изменения идут по месяцам. Очень страшно изображение из вопроса - Здравствуйте, меня беспокоит родинка. Мне 26, эта родинка у меня лет с 10. За последние два года она увеличилась в размерах, покрылась коркой, с одной стороны корка отпала и начал появляться контур

Вопрос задан анонимно март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если действительно изменения ежемесячные, то этот сложный невус-несложно показать онкологам.

    март 29, 2022 г.

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    здравствуйте. такую родинку я бы посоветовала удалить. сейчас это делают быстро и не больно с помощью лазера. зато потом будите спокойнее не придется каждый раз о ней вспоминать и думать

    апрель 8, 2022 г.