Медицина

Решено

vip

Добрый день. У меня 23 февраля был не защищённый ПА. 24 пришли месячные. Сейчас должны наступить опять месячные ,но не приходят . Из симптомов: болит и тянет живот ,вздутие, и изжога. Сегодня 35 день - вопрос №4701129

цикла. Делала тест 2 недели назад была бледная полоска. Может ли это быть беременность и что лучше сейчас предпринять? Тест с бледной полоской прикрепила это было 18 марта.

Вопрос задан анонимно март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Если после полового акта была менструация и в срок, то беременности быть не может.

    март 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения Викторовна

    28-й в

    Повторите тест сегодня

    март 29, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    От па 23 февралья беременности быть не может.
    Но тест слабо положительный.
    Совет сделать тест на беременность сегодня.

    март 29, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если менструация от 24 февраля прошла как обычно, то о беременности речи не идёт.
    Однако если была скудная и больше мазало, то необходимо исключить беременность.
    Вы можете повторить тест на беременность, если результат будет сомнительный, то тогда сдать кровь на ХГЧ

    .

    март 30, 2022 г.