Учеба и наука

Решено

vip

Помогите пожалуйста с Географией. Построить логическую цепочку(описать)-как изменятся природные компоненты в ПТК, если один компонент изъять? - вопрос №4701419

март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    Смена природных зон определяется изменением соотношения тепла и влаги. Размещение природных зон в целом подчиняется широтной зональности географической оболочки. Природные комплексы в горах, сменяющие друг друга с высотой, называются высотными поясами. Их количество зависит от географического положения и высоты гор.

    согласно логической системе  Смена природных зон определяется изменением соотношения тепла и влаги. Размещение природных зон в целом подчиняется широтной зональности географической оболочки. Природные комплексы в горах, сменяющие друг друга с высотой, называются высотными поясами. Их количество зависит от географического положения и высоты гор.

    март 30, 2022 г.