Юриспруденция

брак на куртке - Башкортостан - вопрос №470146

здраствуйте, купила куртку за 4000т.р.,,4 ноября, а начала носить только 17 числа в субботу.в этот день первый раз надела и заметила что расходится она по ниточкам возле шва.пришла в этот магазин мне сказали отдел претензий в субботу не работает.приходите в понедельник.а сегодня воскресенье 14й день после покупки.поменяют ли мне товар без чека.имеется только смс выписка на телефоне, т.к.брала по безналу?

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    Требуйте возврата денег и возвращайте товар в магазин. Если откажутся принимать товар о возвращать деньги — обращайтесь в суд.

    декабрь 1, 2012 г.