Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте как скоро я выйду замуж 06.04.1997 Зоя - вопрос №4701617

Вопрос задан анонимно март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будет у Вас замужество в ближайшие 2,5 года.

    март 29, 2022 г.
  • в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня.

    март 29, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество в конце осени 2025 года.

    март 29, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Должны очень скоро выйти, может в этом году даже.

    март 29, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    года через 3 плюс минус полгода простите но это так

    март 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Зоя, замуж вам не скоро, сначала добьетесь успехов в самореализации, будет профессия, обживетесь, разумнео выберете. с горяча и за кого попало не выйдете. и торопиться вам некуда. Ваш возраст замужества от 27 лет, и выше, для уточнения и подробного прогноза вероятности замужества, к дате дополните время точное своего рождения, город ближайший  к месту рождения и нахождения в настоящий период. Думаю, что сроки ваши могут продлить еще дальше, начиная с 27 и до 32 лет, никак не раньше, яркая любовь будет.

    март 29, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя.
    На данный момент карты таро говорят, что замуж вы выйдете вовремя, нет никакого перекоса, волноваться не стоит. Позднее замужство — счастливая жизнь.

    март 29, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете не так скоро, как хотелось бы. Не ранее 3-4 лет. Но перед этим будет у Вас мужчина, настроенный на встречи, он будет Вам воспринят как будущий муж, но на самом деле — мираж. А в 26-27 счастливое замужество.

    март 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Указание идет на два срока. Это окончание этого года. Или, иной Вариант 2025 год

    март 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Король жезлов отношения с ним будут долгими, через семь месяцев выйдут на новый уровень, мужчина готов взять на себя ответственность за всё, готов стать отцом ,,,

    март 29, 2022 г.

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    По карте рождения, в 2025 году приходит стихия брака (Дерево Инь для Вашей карты).
    Но уже в 2024 году приходит стихия мужчины.
    То есть, с большой вероятностью, может быть встреча в 2024 году, которая закончится браком в 2025.
    Это не значит, что все случится само-собой (хотя и такое бывает), но энергии года будут благоприятствовать этому.
    Очень хорошо провести активации в начале 2024 года для увеличения возможности встречи и замужества.

    Удачи!

    март 29, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В течении 2х лет

    март 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет пока  перспективного парня рядом -   замужество не ранее   чем через 2 года

    март 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шансы выйти замуж в течение 4х лет

    март 29, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Замужество идёт на 2024 год.
    Человек вам пока ещё не знаком. Но это будет настоящая любовь и чувства

    март 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на следующий год и благополучно…

    март 29, 2022 г.

    Екатерина

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале следующего года у вас будут реальные предпосылки для этого. Хотя может иметься ощущение, что это несколько поспешное развитие событий.

    март 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в след году брак будет. Дети будут.

    март 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    во второй половине этого года будет вам предложение. но вы будете сомневаться и если откажите. следующий мужчина с предложением вам идет через три года

    всех благ

    март 30, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.Есть мужчина который к вам испытывает большую симпатию и чувства.Но что-то мешает ему проявиться, нужно диагностику сделать.По картам идёт информация, что как только он проявится, то в скором времени будет брак.У мужчины имя начинается на Р.

    март 30, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В этом году замужество, своего будущего мужа хорошо знаете.

    март 30, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество у вас будет, только нужно подождать… терпение. В течение двух-трёх лет

    март 30, 2022 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Брак не ранее следующего года, весгой. Нл очень крепкий, любовь будет сильная между вами. Будете созданы друг для друга

    март 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    В течении года. Вы своего мужчину только в этом году должны были встретить. Недавно. В плане, мужа будущего. Хорошо, если он у вас на начальные действия уже раскачался. Примерно через год вам сделают предложение и еще в течении полугода будет сама церемония бракосочетания.

    Таро аналогично: Отношения в самом начале еще должны быть. Брак будет, в течении года-двух.

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3YFrmzG)

    Удачи.

    март 31, 2022 г.