Технологии

Помогите - вопрос №470190

Здраствуйте. Подскажите какой ноутбук купить. Цена одинаковая.Какой будит меньше грется? видеокарта на 2GB будит лучьше? Хотелось в свободное время поиграть. Вот модели ноутбуков которые я выбрал. 1) Acer Aspire V3-571G-53214G50Makk Медиацентры Диагональ экрана: 15.6 " Покрытие экрана: глянцевое Разрешение экрана: 1366 x 768 точек Тип процессора: Intel Core i5 Частота процессора: 2.5 ГГц Объём оперативной памяти: 4096 Мб Объём накопителя:500 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630M Видеопамять: 2 Гб Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi Поддержка карт памяти: Memory Stick, Memory Stick PRO, MultiMedia Card, SD Card, xD-Picture Card Макс. время автономной работы: 3.5 ч Установленная ОС: MS Windows 7 Home Premium (64-bit) Вес: 2.6 кг 2)PB TS13-HR-580RU Ci5-2450M Медиацентры Диагональ экрана: 15.6 " Покрытие экрана: глянцевое Разрешение экрана: 1366 x 768 точек Тип процессора: Intel Core i5 Частота процессора: 2.5 ГГц Объём оперативной памяти: 6144 Мб Объём накопителя: 500 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630M Видеопамять: 1 Гб Беспроводная связь: Wi-Fi Поддержка карт памяти: Memory Stick, SD Card, xD-Picture Card Макс. время автономной работы: 3 ч Установленная ОС: MS Windows 7 Home Basic (64-bit) Вес: 2.6 кг 3) HP Pavilion g7-2110sr AMD A6-4400M Медиацентры Диагональ экрана: 17.3 " Покрытие экрана: глянцевое Разрешение экрана: 1600 x 900 точек Тип процессора: AMD A6 Частота процессора: 2.7 ГГц Объём оперативной памяти: 4096 Мб Объём накопителя: 320 Гб Видеокарта: AMD Radeon HD 7670М Видеопамять: 1 Гб Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi Поддержка карт памяти: MultiMedia Card, SD Card Макс. время автономной работы: 3 ч Установленная ОС: MS Windows 7 Home Basic (64-bit) Вес: 2.98 кг и еще какая фирма ноутбуков лучьше? Заранее благодарен.

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    берите первый

    АМД не рекомендую в принципе. тема для долгих споров, но мой совет - не берите

    из первого и второго — очень близкие конфигурации. основное различие 4 основная память и 2 видео, против 6 основная и 1 видео

    для игр лучше первый