Эзотерика

Мне приснилось что я беременна,но я не видела себя с животом ,а просто я узнала во сне что беременна,я в гражданском браке. - вопрос №4701999

март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ожидайте обновление в своей жизни, ожидайте неожиданные приятные новости.

    март 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность во сне — символ, «вынашиваемых» планов или идей, которым суждено быть реализованными… Такой сон больше указывает на исполнение каких-то Ваших желаний, которым поможет мужчина. Добрых Снов!

    март 30, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    К обману.

    март 30, 2022 г.