Красота, Здоровье

хочу стать жирным дабы подражать современным трендам молодёжи, толерантности прочей шалупоне, придуманный массонами! как сделать это быстрее всего? - вопрос №4702791

изображение из вопроса - хочу стать жирным дабы подражать современным трендам молодёжи, толерантности прочей шалупоне, придуманный массонами! как сделать это быстрее всего?

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К чему так себя разрушать и подражать кому-то.
    Пусть вам подражают, оставаясь индивидуальным-неповторимым!
    Отсутствие физ.нагрузки, активности/малоподвижный образ жизни/, калорийное питание, вредные привычки приведут к желаемому, после чего поймете, что зря…

    март 31, 2022 г.