Эзотерика

Будет ли муж Сергей 5 сентября 1977г.р. зарабатывать нормально? Сейчас просто крайне мало денег приносит, с учётом алиментов остаётся на жизнь 10тыс. - вопрос №4703016

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    181-й в Эзотерике

    рыцарь жезлов 7мечей мир- ему надо проявить смекалку, где-то даже может попробовать не совсем чистые прибыли выводить, может по интернету что-то, тогда и пойдет прорыв у него в этом плане и активность увеличиться.

    март 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не подгоняйте его, ему и так тяжело. Постепенно нормализуется.

    март 30, 2022 г.