Эзотерика

vip

Что ждёт меня в этом году в личной жизни?по работе?будут ли изменения в жизни? Юлия 13.10.1985. - вопрос №4703079

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    Юля этот год у вас идет больше на новые зна4омства, общения, новые контакты будут стоит обратить внимание вообще на взаимоотношения больше всего с женским кругом, в том числе и к маме, ей уделить внимание, заботу.в работе будете чтото изучать, обучаться чемуто, какие то проекты могут быть новые, деньги у вас идут через навыки через знания, то есть консультирование это ваше.в плане личной жизни год ни очень благополучный.вот слкд.год 2023 г.может привести к браку и к детям.чего вам и желаю удачи вам!

    март 31, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Работы будет много

    март 31, 2022 г.