Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Что ожидает Наталью, 22.01.1985, в личной жизни в ближайшие полгода? - вопрос №4703630

изображение из вопроса - Добрый день! Что ожидает Наталью, 22.01.1985, в личной жизни в ближайшие полгода?

Дополнение автора от март 31, 2022 г., 12:33:57

Появится ли новый мужчина или мужчина из прошлого(бывший муж)? Мужчина, с которым сейчас отношения, есть ли будущее?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 39

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложности в общении с мужчиной, которого знаете. Разочарование. Узнаете информацию о нем, которая Вас огорчит. Каждый пойдет своей дорогой.

    март 31, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока только переживания ждут.

    март 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Вам придет информация, которая поможет Вам разрешить проблемную ситуацию. Такой ответ пришел, что Вы найдете выход и устраните чужое вмешательство. Ситуация улучшится.

    март 31, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В это время будут разные моменты: приятные и не очень. В целом ваша ситуация разрешится успешно.

    март 31, 2022 г.
  • Здравствуйте.В ближайшие пол года в личной жизни появится мужчина из прошлого.Он уже сейчас сожалеет и винит себя, что совершил ошибку оставив вас.

    март 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Должен напомнить о себе мужчина из прошлого, но не относитесь к нему серьезно, не повторяйте ошибок. Сердце хочет любви, а не страдания. Знакомство с новым человеком, дружба, отношения.

    март 31, 2022 г.

    Екатерина

    646-й в Эзотерике

    Непонимание с мужчиной, на разных волнах будто. Будут ситуации, когда вы вообще будете чувствовать себя не на своём месте. Но затем придёт человек в жизнь, с которым все будет гармонично.

    март 31, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравстуйте! Карт а*Рыцарь мечей* — Вы торопите события, ситуация для изменений в личном не созрела, суета и переживания мешают.

    март 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут развиваться, долгие благоприятные, в течении года выйдут на новый уровень, будет сватовство ,,,

    март 31, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения будут с тем мужчиной, который сейчас есть. Отношения не ровные,  то все спокойно, скучно, рутина, эмоций мало. Потом защита своих границ, отстаивание своих интересов, могут быть ссоры, обиды. Есть интерес в паре друг к другу, но постоянно происходит притирка характеров или идете в разные стороны.

    март 31, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    бывший мужчина попытается о себе напомнить. но показано атк что вы дадите ему понять что прошлому дверь закрыта
    мужчина тем более что придет не с серьезными намерениями.а подпортить ваше состояние/жизнь
    новый мужчина придет позднее, именно перспективный
    но за полгода внимание противоположного пола вы прочувствуете. правда толку будет о них маловато
    с вашим нынешним мужчиной отношения чуть улучшаться. будут двигаться в верном направлении. но и сомнений будет много. ближе к осени может немного испортиться атмосфера в паре.такой период продлится 1.5 месяца

    всех благ

    март 31, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Ваше сердце жаждет изменений, но обида на прошлое никак не уходит из мыслей.Есть холод со стороны мужчины и он не дает покоя.Вы готовы нести непосильную ношу и брать с собой ненужное в дальнейшую жизнь.Но для того, чтобы двигаться дальше, Вам стоит освободится от ненужного.Это мысли, переживания, воспоминания, люди.

    март 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Стабильность и любовь мужчина заботится и любит девушку

    март 31, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нового мужчины не видно, а вот с бывшим мужем могут быть крепкие отношения. Правда. беспроблемными они не будут. Над отношениями придется долго работать.

    март 31, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый!  Работа ждёт,
    Мужчины ни нового, ни старого не будет

    март 31, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья! В ближайшее время вы можете снова оказатся перед выбором. Мужчина, который рядом с вами. С ним отношения не мтабильнв, а у вас может возникать ощущение что чего то вам все таки не хватает. Ответ на этот вопрос получите уже в апреле месяце, когда у вас случится новое знакомство, которое и подарит вам новое время эмоции впечатлений и ярких. С новым мужчиной также у вас прсматривается ещё несколько преимуществ которых может не хватать прямо сейчас. Это общность интересов и взгляд на жизнь в схожем ключе, что и позволит вам в дальнейшем построить крепкий союз и гармоничные отношения в которых вижу вас. Счастливой

    март 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет новый человек… с которым будете как за каменой стеной… а этот мужчина временный…

    март 31, 2022 г.

    Екатерина

    646-й в Эзотерике

    Это будет новый мужчина

    апрель 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    рыцарь пент+2кубков- у вас будут стабильные крепкие и взаимные отношения но это будет другой человек в вашей жизни. не из прошлого, вы его еще не знаете, так же у вас идет успех в карьерной лестнице. медленное но уверенное продвижение в делах. поддержка взаимопонимание и приятные разговоры, поддержка от родных и близких

    апрель 1, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    С бывшим мужем — будет появление и вывод вас на эмоции.
    с нынешним мужчиной — вы пытаетесь залечить свои сердечные раны через него, но он вам не даёт то, что вам нужно
    новый мужчина — появится, как только вы проживете свой урок, вам нужно обнуление и уход от старого

    апрель 1, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    По картам выпал мужчина старше вас по возрасту и уже состоявшийся во всех сферах. Он будет защищать вас, охранять  и заботится. Эти отношения имеют серьезное продолжение. Такая встреча окажется знаменательной, и вы создадите крепкую семейную пару. С бывшим общего пути нет.

    апрель 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы никогда одиноки не будете, на Вас многие мужчины обращали внимание, Вы сами по себе очень привлекательная и с очаровывающим взглядом, который в последнее время стал немного грустным, но Вы постепенно возвращаетесь в свое состояние, какой были всегда. И в личной жизни в ближайшие полгода будут присходить интересные события и Вы поймете, как же много мужчин на Вас обращают внимание, Вы это увидите сами и у Вас появится больше уверенности в себе, потому что будет понимание, что Вы прекрасной и притягательной были всегда и будете всегда еще привлекательнее. И это действительно так.

    Новые мужчины будут появляться. они уже сейчас есть, но будут еще новые знакомства, теперь Вы имеете полное право себе это позволить. И бывший муж Вас держит на уме, с ним Вы не расстались до конца, у вас будет продолжение, но не сейчас, сейчас обида и душевная боль будет останавливать от общения с ним, хотя, если позволите, он будет приходить к Вам домой общаться с ребенком. Ему Вас очень не достает, особенно того уюта домашнего, который он не ценил. Мужчина, с которым сейчас отношения, тоже хороший и может составить Вам достойную пару, но окончательный ответ Вы пока не приняли и не дадите, торопиться точно не будете с таким важным решением, так как сердце Ваше все еще принадлежит бывшему мужу.

    Встречайтеь пока с ним, трудно что либо решать в нынешней ситуации, когда боль от прошлых отношений еще не утихла, новый мужчна может вполне скрасить Вам жизнь, а останетесь ли в будущем с ним — это под вопрсом и полностью будет зависеть от Вашего выбора.

    апрель 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталье Вам хочется самой полюбить и быть любимой, есть острое желание и оно услышано, потому что она умеет сострадать и любить безусловно и даже готова пожертвовать собой ради любимого, нуждается в новых и возбуждающих переживаниях, и ей такая встреча будет, либо через друзей познакомятся вечер по интересам,  также есть шанс просто общения в начале отношений, которые в будущем перерастут в любовь. Появится сам, и предложит встречи, он не из прошлого, где много свободных отношений с независимыми мужчинами, из прошлого в загс не поведет. Наталья отгораживается от своего прошлого, избегая крепких привязанностей. Мужчина может быть военным, иметь отношение к военной службе, или по професии быть.

    апрель 1, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина, который есть сейчас не совсем Ваше, поэтому есть сомнения, что отношения могут иметь развитие в будущем. С бывшим мужем природа отношений сложная, однако в глубине души сидит искра, которая, кто знает, может и заново разжечь огонь… но опять же это будет не легко осуществить. Удачи!

    апрель 1, 2022 г.

    Кристина

    589-й в Эзотерике

    в ближайшие полгода у вас будет стабильность в работе, в жизни, но не в отношениях с мужчинами, в ближайшие пол года будите с тем с кем сейчас находитесь, хоть и будите искать что то лучше. но пока останетесь.

    апрель 1, 2022 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    доброго времени суток. к сожалению, в вашей жизни есть особенность не наступать на грабли, а создавать ситуации, следствием которых может явится прерывание отношений. текущие отношения также прервутся, какое-то время побудете одна, далее будет период счастья с совершенно новым человеком, а прошло должно оставаться в прошлом.

    апрель 1, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения, что есть без перспективные, возврат мужа очевиден, выбирать Вам, потому что и новый роман возможен к концу года, но все-же вижу Вас с бывшим в отношениях.

    апрель 1, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваше число судьбы говорит о лидерстве и сильных качествах.Путь судьбоносного не простой.Мужчина который с Вами сейчас не ощущает себя ведущим в этих отношениях.Подумайте над этим.Отношения сохранятся.

    апрель 1, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Идёт мужчина из прошлого. С ним будет общение но без перспективы на будущее. Поэтому не стоит углубляться в эту связь.
    Новое знакомство будет только к концу осени. Мужчина схож с вами по интересам. Вероятнее всего знакомство будет связано с работой.

    апрель 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.  Нового мужчины на полгода вперед не наблюдается.  С бывшим мужем может начаться что-то новое, у обоих прибавилось опыта в личной жизни, выучены какие-то кармические уроки.  С текущим партнером возможно продолжать отношения, больше прощая друг другу, можно не расставаться, не нагнетать, сохранять союз.

    апрель 1, 2022 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все будет)С мужчиной сейчас есть будущее, из прошлого проявится появится но смысла нет.

    апрель 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Полгода поживете для себя и позже вернетесь к мужу, за это время у Вас будет возможность его простить, а ему исправиться, семья восстановится ради ребенка.

    апрель 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Вернётся мужчина из прошлого, выстроить отношения.

    апрель 1, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам сразу выпала карта совет- «отбрось» Это карта говорит о том. что вы находитесь в неблагоприятной для себя обстановке,  попусту растраичаете себя, свои силы и свое время. Прошлый опыт стоит оставить в прошлом, вам необходимо без колебаний идти вперед, не думая об упущенных воможностях или о своей вине. Не задерживайтесь в текущем состоянии или положении, пробуйте что то новое, меняйте свою жизнь. Рутина и застой могу ввести вас в уныние, состояние апатии или привести к депресии. Боритесь с подобными чувствами и не бойтесь начинать новую жизнь и избавляться от всего старого. Если вы будете держаться за прошлое-то это будет разрушать вашу настоящую жизнь и задерживать ее развитие. На будущее вам выпала карта очищения, она сообщает о том, что вы посвятите некоторое время себе и своему душевному спокойствию. На вопрос появится ли новый мужчина, вышла карта «достоинство», Да, появится. Это будет очень надежный и преданный человек, отзывчивый и благодарный. Человек, который никкогда не теряет чувство собственного достоинства, всегда следит за своими словами и поведению в целом.

    С уважением, Константин.

    апрель 1, 2022 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Во-первых, сейчас у вас завершается какой-то большой этап в жизни в целом. После него будет хорошая пора, когда вы в целом довольны своей жизнью, но конкретного стабильного партнера в ней нет. Далее идут тяжелые испытания касательно личной жизни… Вы то спокойны, то вдруг полны какой-то жаждой контроля, желания что-то выяснить… боль. Под конец полугодия я вижу, что вы с тяжелым сердцем уходите от прошлого.

    Совет: безжалостно разрубить прошлое, одним махом и двигаться к своим целям… возможно, даже рабочим. Иначе это болото все полгода будут продолжаться. А оно вам надо?

    Успехов!

    апрель 1, 2022 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прошлые отношения и отношения настоящие — это отношения «перевертыши», то есть в первых любили больше вы, многое крутилось вокруг детской линии, в отношениях вторых — вы получаете, но отдавать практически нечего, всё оставили с тем другим мужчиной, поэтому нынешний мужчина может в глубине души чувствовать себя ущемлённым, чувствовать, что вы его не любите. Бывший супруг будет присутствовать в вашей жизни, но в ближайшее время, по ощущениям, именно как отец ребёнка, а не как мужчина. Он пока запутался. Могут быть редкие вспышки любовной тяги, но воспринимать их всерьёз и очень большие надежды питать не стоит пока что, потому что ему нужно пройти свой урок до конца, а вам поменьше бередить душу. Нынешний мужчина вам дорог, важен, но это не те чувства и эмоции, которые у вас были раньше. Будет новая встреча с другим мужчиной в дальнейшем, хотя попытки забеременеть могут вылиться в то, что дело дойдёт до брака. Повторять не стоит такое, лучше дождаться другого, не делать никому ничего назло и быть искренней с мужчиной, который вас любит.

    апрель 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новый мужчина в этом году. С ним ббудут отношения.

    апрель 2, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Наталья, в личной жизни произойдут хорошие изменения. Наступит долгожданная стабильность, счастье, гармония и самое главное любовь.
    Ни бывший, ни настоящий мужчина не смогут сделать Вас счастливой. Не посудьбе… у каждого своя дорога, и своя судьба… как бы Вы не пытались понять друг друга, что то наладить- увы...
    Вас ожидают новые отношения, с хорошим и достойным мужчиной, впереди брак и рождение ещё одного ребенка. Всё что сейчас переживаете, останется позади и никогда не будет вспоминаться.
    Всех благ Вам

    апрель 29, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам, в конце лета, Вы будто в ожидании какого-то шага от мужчины. Хотите с ним перемирия. Скучаете очень по нему, живете надеждами. Вы умеете ждать и слушаете свою интуицию. Это поможет Вам поступать правильно.
    Перемирие будет, приходится оно на сентябрь месяц. Не смотря на возвращение мужчины, здесь может по разному сложиться. Равные шансы развития отношений. Как в положительную сторону, где гармония и любовь, ток и в отрицательную, где разлука. Это можно потом посмотреть, дополнительно. Если что, пишите. Удачи Вам и женского счастья!

    июнь 18, 2022 г.