Эзотерика

Здравствуйте, у меня сложилось ситуация: я в разводе (личной жизни нет), проблемы со здоровьем, проблемы с деньгами (большие долги, от которых не могу избавиться). Как можно разрешить эту ситуацию? - вопрос №4703963

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте! По энергетике вопроса,  большой негатив на вас, нужно фото смотреть

    март 31, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вам стоит проверится на наличие негатива и индивидуально его устранять, если он имеется.

    март 31, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо по фото смотреть что происходит

    март 31, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что на Вас есть негатив, который мешает жить

    март 31, 2022 г.