Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте любимые эксперты. Скажите пожалуйста есть ли у мужчины чувства/ любовь к женщине? Елена 11.09.1986 Ервин 12.10.1979 - вопрос №4704114

изображение из вопроса - Здравствуйте любимые эксперты. Скажите пожалуйста есть ли у мужчины чувства/ любовь к женщине? Елена 11.09.1986 Ервин 12.10.1979 изображение из вопроса - Здравствуйте любимые эксперты. Скажите пожалуйста есть ли у мужчины чувства/ любовь к женщине? Елена 11.09.1986 Ервин 12.10.1979

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Я не вижу чувств по отношению к вам, наоборот мужчина пассивен и скуп на проявление эмоций

    март 31, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Его стоит подтолкнуть… мужчина добрый и перспективный.

    март 31, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты мне показывают, что мужчина затупался в своих желаниях, чувствах и не уверен в своих мотивах.  Ему в целом, нужно разобраться в самом себе. у него в отношении вас есть какие то сомнения, точнее в выбранном пути, он сам не верит своим чувствам, какие то душевные смятения просматриваются, которые не дают ему двинуться вперед. Дайте ему время определиться и принять решение. После чего вас ждет откровенный разговор)

    С уважением, Константин.

    март 31, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Он не влюблён в неё,
    Чувств нет

    март 31, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/hUYLFDf5EOg

    март 31, 2022 г.
  • Здравствуйте,  чувства у Ервина к Вам есть, он строит большие планы, но пока их не реализовал, мужчина очень надежный,  могу с уверенностью сказать Вы нашли свою вторую половинку.  Всех Вам благ!

    март 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Ервина чувства вообще атрофированы на настоящий момент. Эгоист, никого не хочет видеть, любить, уважать.

    март 31, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства к вам есть, это симпатия, влечение и желание быть рядом, о любви большой говорить пока рано, мужчина в процессе выбора. желание быть рядом с вами есть но при этом в этом желании его очень сильно штормит, то одно, то другое, то сближение то отдаление. но перспектива на отношения всё таки хорошая.

    март 31, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть интерес, влечение, но чувств нет.

    март 31, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Истинные чувства карта *Дурак* перевёрнутая -обратил на Вас внимание, впечатлили, но это скорее эмоция, чем чувство

    март 31, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена не безразлична мужчине, чувства есть, но есть большое но… он сам запутался в себе и в своих чувствах. Он очень интересен для других женщин и он это понимает. Никак не может определиться

    март 31, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает сильное влечение и совсем потерял от этого голову.

    март 31, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    504-й в Эзотерике

    Вы или работаете на одной работе или познакомились на работе у одного из вас. На данный момент он мечтает о Вас, влюблён, в будущем будет проявляться, ухаживать будет. Но у него есть ещё девушка, потому как с Вами пока тайные, свободные отношения.

    март 31, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Не смотря на то что мужчина прсматривается довольно закрытым это не тот человек, который говорит о своих чувствах. Он их держит в себе. Чувства к вам у него очень сильные. Сейчас вы помматриваетесь  как будто на расстоянии друг о друга, но между тем, мужчина очень много о вас думает и его у вам очень сильно тянет не смотря на то что на связь он выходит редко. Это его черта характера и особенность, которая выражается таким  образом. Все идёт из детства и опыта. Что касается ваших отношений то у вас летом прсматривается очень яркий период, который отбросит все ваши сомнения которые вас могут беспокоить прямо сейчас…

    март 31, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  действительно вас любит, и  вы  в его сердце.

    март 31, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина не тот кто сразу идёт на контакт и к браку а ето плохо, он ещё как в прошлом не решил на личном фронте и это мешает что б он вам открыл душу. Но по судьбе у него больше одного брака. Чувства есть к вам и енергетически он не плох по роду его идут трагедии и боль и мама. Насчёт девушки идёт мне аккуратнее в дороге лето осень и контроль документов. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 31, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Парень относится к отношениям с девушкой, как к к любовному приключению. Страсть, которая может вскоре угаснуть. Он как-то закрыт и временами вам сложно его понять. Как-то он больше любит себя

    март 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Нет, они разные, у них не будет отношений, дружеская симпатия, не более  ,,,

    март 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет чувств и он это даёт сам понять чтобы девушка нечего не планировала

    март 31, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    У Ервина показана симпатия, интерес к девушке. На большие чувства пока не готов.

    март 31, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств достаточно, однако мужчина сложный по характеру, порой не может управлять собой, своими чувствами и мыслями. Хочет быть вместе, но не может преодолеть некоторые препятствия по обстоятельствам и внутренние конфликты. Со временем отношения могут существенно измениться в лучшую сторону. Может быть брак.

    март 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит только себя… с ним зря теряете время… он как собака на сене и не отпускает вас и близко не подпускает в свою  голову… простите сказок писать не умею… если бы что то хотель серьезное от вас, то бы давно решился за это время…

    март 31, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Он пробудит в Елене новые эмоции. Влечение обоих друг к другу. Вы должны были встретиться друг с другом по судьбе. Вы пройдёте путь вместе. Но, что то прошлое может помешать каждому из вас. Какие то прошлые страхи.

    апрель 1, 2022 г.

    Екатерина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина о чем-то словно сожалеет на данный момент, будто что-то упустил, не так поступил, когда для этого были предпосылки. У него есть желание контакта, встречи. Вообще он тоскует будто и словно не находит себе места. У него неопределенное состояние, продиктованное стремлением к чему-то большему в том, что касается Елены. Но он будто сам не понимает толком к чему его подталкивают внутренние импульсы.

    апрель 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства к вам

    апрель 1, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    мужчина ни рыба, ни мясо, без стержня.Напишите — ответит, не напишете ему — подумает немного, но ничего делать не будет.
    безвольный

    апрель 1, 2022 г.
  • энергия от него к вам идёт больше на дружественном уровне, может быть хорошее взаимопонимание, но не в сфере чувств, брака, а как советчики, собеседники.

    апрель 1, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Переживает, ревнует.

    апрель 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он видит привлекательной эту женщину, но чувства как заснули. Есть воспоминания, но нет активных проявлений. Холодно у него на душе, скрытая грусть.

    апрель 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно, есть чувства, не сомневайтесь, мужчина хороший и честный и у вас все сложится, потому что в девушках, как и в людях он разбирается и остановил выбор на Вас, потерпите немного, скоро он Вам об этом скажет сам, что хочет с Вами отношений, и не только дружеских, но и серьёзные с перспективой на будущее.

    апрель 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины нет чувств к вам.Он как разочаровался в отношениях.Поражение и покой сейчас у него к вам.

    апрель 12, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Мужчина испытывает много положительных и теплых эмоций к Елене. Не просто симпатия и влюбленность, а именно любовь… Сам того не понимая, он полюбил, поселил в своей душе девушку, и с точностью уверен что его чувства взаимны.
    Да, возможно характер тяжеловат, холоден- но это не делает его чёрствым.
    Елена в свою очередь, если попытается сделать шаг на встречу, либо взять инициативу в свои руки — то подтолкнет мужчину на более серьезные шаги.
    Всех благ Вам

    апрель 16, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина влюблен, хочет быть с Вами… Отношения перейдут на новый уровень, станут более крепкими, серьезными. Вполне все шансы есть вступить в брак.

    июнь 18, 2022 г.