Юриспруденция

Решено

расторжение брака - Башкортостан - вопрос №470430

подала заявление на развод.судья требует справку о составе семьи, есть ребенок 2 года, а справку не дают из за долга по квартплате.как поступить?

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Пишите письменное обращение в ЖКХ с требованием о выдаче справки, экземпляр с отметкой о принятии вместе с ходатайством об истребовании  справкив в порядке ст. 57 ГПК РФ предоставляете в суд. Судья выдаст Вам на руки запрос о выдаче справки- получаете справку в ЖКХ

    ноябрь 18, 2012 г.