Технологии

здраствуйте, сегодня купил люкс копию аир подсов, и короче захотел с компьютера послушать поразвлечся, и вот нету блютуза. - вопрос №4704419

Не нашёл в диспетчерах устройтсв, попытался скачать программы, не помогли, не нашел пункт блютуза в биосе, короче нигде нету, что мне делать, Компьютер виндовс 7 64 бит максимальная

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Пк Мастер

    19-й в

    Напишите модель ноутбука

    апрель 1, 2022 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Так самое простое — купите usb-адаптер bluetooth! Цена вопроса от 400р

    апрель 2, 2022 г.

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо просто купить адаптер USB — Bluetooth. Стоит в банальном ДНС от 400 рублей. Подсоединяете, автоматически устанавливаются драйвера и готово — можете пользоваться наушниками. Удачи!

    апрель 2, 2022 г.