Психология

Решено

к чему такой сон - вопрос №470496

не могу говорить, кричать во сне неполучаеться такое ощущение что голос сел, получаеться только шепотом во сне сниться не могу крикнуть имя мужа а муж троиться как бы три кровати и он на всех трех а я кричу и не могу до кричаться не до одного

Дополнение автора от ноябрь 18, 2012 г., 22:51:27

не могу пробывала кричать голос получается очень тихим и хриплым, а муж в командировку уехал

Дополнение автора от ноябрь 18, 2012 г., 23:25:01

а к чему муж приснился???? точнее в один момент его троя было я поворачивала голову и каждый ложился в кроть в старую которая в сетку прыгующая а я кричала его имя а голос как будто сорвала????

Виктория ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Вообще иньерпритация снов дело неоднозначное. Требует ознакомления с историей пациента и актуального контекста. Но так, навскидку, просматривается символизм невозможности выбора. Вы хотите позвать, но не можете. Хотя для детального анализа необходимо более блзкое рассмотрение сновидения.

    ноябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Виктория, сновидения в психологии трактуются только в контексте с реально происходящими событиями в жизни сновидца и при его активном участии. Можно предположить, что Вы в реальности не можете достучаться, донести до супруга свои мысли, желания, он как будто бы Вас не слышит или не желает этого делать, возможно, в том, что Вы стараетесь ему донести он не видит главного и это Вас раздражает, лишает покоя и т.д… но это лишь предположения, более точный анализ возможен только при личном общении с вами. Удачи. Ирина.

    ноябрь 18, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    уважаемая Виктория, сон проверить трудно на реальность но похоже что-то у васс мужем не в порядке. он в командировкеюно информация к вам идет. нет с ним ничего плохого.Но в ваших отношениях какой-то сбой произошел.

    ноябрь 18, 2012 г.