Эзотерика

Здравствуйте. Я изменяла мужу с другим парнем. Был ли это приворот? Меня дико тянуло к парню - вопрос №4705168

апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте,  если бы был приворот, Вы бы и сейчас с ним были.

    апрель 1, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, желательно по фото смотреть, по энергетике указывает на связь не совсем естественного происхождения…

    апрель 1, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что это было магическое воздействие на Вас

    апрель 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    апрель 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет… Это была чистой воды похоть.

    апрель 1, 2022 г.