Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, есть ли у мужчины чувства к Дарье? Заметил он ее? Спасибо - вопрос №4705182

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Безусловно, заметил и постепенно возникли любовные чувства.

    апрель 1, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Да, она ему явно не безразлична!

    апрель 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у него к вам симпатия есть, он заметил вас, да и вы сами это знаете, просто сомневаетесь, а вдруг.

    апрель 1, 2022 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    9 кубков, 6 жезлов и 3 кубков — конечно, заметил. Скоро она почувствует его внимание, так как она его очень заинтересовала. Чувства — зарождающаяся симпатия.

    апрель 1, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Заметил, симпатия возникла, о глубоких чувствах пока сказать нельзя

    апрель 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть симпатия  пока это , и он  вас  заметил.

    апрель 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Заметил, но что бы дать вам ответ точнее нужны имена и даты рождения ,,,

    апрель 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он заметил ее, виделил из окружения, присутствует интерес и симпатия. Это должно быть заметно по его взглядам.

    апрель 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Заметил но чувств сильных нет

    апрель 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть… тут вам и слепой скажет… конечно заметил…

    апрель 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VsAj3k63xtI

    апрель 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настроен решительно на продолжение общения в более приватной обстановке. Он не может не заметить женщину с ярким, проницательным взглядом, плохо скрывающим ее чувства.

    апрель 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Заметил, дружеское отношение.

    апрель 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть симпатия, чувства нет, потому что не проявляются.

    апрель 1, 2022 г.

    Екатерина

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Искра проскочила, подсознательно мужчина испытывает тягу, хотя пока эти эмоции не оформились во что-то определенное и им самим не осмыслены, чтобы сделать для себя конкретные выводы. Но внимание его сосредоточено на Дарье. Вскоре она получит этому подтверждение и поведение мужчины будет свидетельствовать о неподдельном интересе.

    апрель 2, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него сильный интерес.Да, непременно заметил ее и выделил из окружения.Всех благ!

    апрель 2, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у мужчины есть чувства к Дарье. Он ее не просто заметил он о ней постоянно думает, но пока не решается на действия. Ему очень важно не упустить эту девушку, поэтому по первости будет действовать очень осторожно. В апреле месяце от него появятся конкретные шаги с акцентом на романтический настрой

    апрель 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, заметил. Симпатия есть

    апрель 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он очень внимательный мужчина, конечно заметил, она не такая, как все остальные девушки и это он увидел сразу, есть чувства, хотел бы с ней отношений.

    апрель 2, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть интерес какой-то это точно, конкретнее нужно по фото смотреть.

    апрель 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина заметил Дарью.Он ей по судьбе, то есть они должны были встретиться по судьбе.чтобы решить им нужные задачи в жизни.
    Она ему доставляет  радость.счастье.удовольствие.Но пока это не до конца все развито.Надо идти дальше.

    апрель 13, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По энергетике вопроса, могу сказать- что Вы вызываетн интерес к мужчины, и он не раз ловил себя на мысли, что влюблен в Вас, и намерен проявить в Вашу сторону знает внимания.
    Всех благ Вам

    апрель 28, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Дарья, он в вас влюбленный, хотел бы вас покорить, вы сейчас не вместе, возможно вы переживаете за него и что на паузе всё у вас, но мужчина очень вас ждет, хочет в гости прийти! Скорее всего он неожиданно вновь появится и у вас будет встреча прекрасная и наполненная любовью

    июнь 18, 2022 г.