Эзотерика

Здравствуйте,мне сказали что на муже негатив стоит,чернота,женщина влияет на него,и предложили мне,что нужно посмотреть воском и провести расклад карт Таро, воск уберёт весь негатив, а Таро покажет - вопрос №4705392

что вам нужно будет сделать чтобы вернуть его, а после снятие негатива он сам вернеться ко мне, вопрос а снятие негатива это же не приворот? просто я против них, хочу чтобы он сам вернулся ко мне без всяких обрядов, не хочу никому вредить

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После ритуала на снятие негативного воздействия допустимо провести обряд гармонизации отношений в паре (это не приворот). Если чувства вашего мужчины к вам искренние, он сам к вам вернется, и отношения восстановятся.

    апрель 1, 2022 г.