Эзотерика

сглаз - вопрос №470581

Здравствуйте, очень нужна помощь, я с мужем познакомилась лет 10 наз, и после знакомство с его родственика у меня начались проблемы со здоровьем, то температура высокая поднимется, то пропадет, то аллергия что в зеркало страшно смотреть, то спина 1,5 месяца болела, не лежать ни сидеть не могла и т.д., а один раз комплект постельного белья пропал., меня уже 10 летмучает вопрос это у меня так здоровье ухудшилось резко, или это чье-то влияние все таки, большое спасибо.

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы попали не в струю.  Ему присмотрели другую. Вас попросту сживают со света.

    ноябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Обычная порча — у вас кроме постельного еще по мелочи много пропадало.Подклады в доме нужно искать — иголки, шерсть, и проч.Мак или соль вы могли вымести и не заметить — а все это нужно предавать огню.Сживают вас родственники