Юриспруденция

Заявления - вопрос №47061

Скажите пожалуйста.Я сейчас нахожусь в Казахстане и сегодня направил заказным письмом заявление в прокураутру по месту жительства в Тюменскую область, но забыл поставить дату перед подписью под заявлением.Вопрос-Может ли считатся дстой подачи заявление дата получения прокуратурой заказного пистма? Или его мне вернут?

декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Вероятней всего дата будет днем принятия заявление. Самое главное что вы поставили подпись.

    Удачи.

    декабрь 8, 2010 г.