Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда сменю работу ? Кто поможет? Будет ли устраивать новая по финансам/коллективу ? Елена. 22.04.1991 - вопрос №4706339

апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работу смените в июне, она вас устроит полностью.Поможет вам знакомый мужчина старше вас.Устроит и по финансам, и по коллективу, так сказать поймаете удачный шанс в жизни, как лотерейный билет.Всех благ!

    апрель 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работу сменине не скоро, пока проработаете  там, где вы есть на сейчас.

    апрель 2, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    работу смените к маю… помощь придет от знакомого Вам человека… будет устраивать и сама работа и коллектив в котором будите работать

    апрель 2, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы поменяете работу во втором полугодии.
    Рекомендации получите от знакомого человека.
    Всех благ!

    апрель 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайший подходящиф вариан будет в июне.  Положет Ваша знакомая. Рекомендует Вас. Работа Вас устроит по всем параметрам.

    апрель 2, 2022 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Сами смените работу через 2 месяца, коллектив будет не очень вам нравиться, так как вы любите спокойствие, а люди там очень нервные. По финансом будет устраиввть, больше получать будете

    апрель 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены ожидаются к концу года 2022. На новом месте Вас примут положительно. По финансам Вас все устроит. Не бойтесь перемен, отпустите прошлое.

    апрель 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к осени у  вас будет перспективная и денежная работа и коллектив будет дружный… работа вас сама найдет…

    апрель 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Летом в знаке огня будет вариант, возможно вам кто то поможет или подскажет ,,,

    апрель 2, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не скоро получиться сменить работу, ситуация застоя. Прежде чем вы найдете что-то новое, придётся пройти через некоторые испытания, возможно даже могут быть проблемы с деньгами. Работа будет спокойная, и подскажет вам в поисках человек старше вас. Это будет как случайное стечение обстоятельств, вероятно деятельность будет каким-то образом связана с банками или банковской системой, недвижимсть, страхование… В коллективе атмосфера людей, которые объединились выполнять одну цель, сплочение, объединение, поддержка.

    апрель 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    могу сказать что не спонтанно получится а в этом помощь будет карта лето.по деньгам проблем не будет именно стабильность достаток

    апрель 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да сами найдёте работу ближе к лету удачное спокойное место

    апрель 2, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поможет человек из Вашего ближайшего окружения. Работу мечты найдете не сразу, а примерно за полгода, но это будет именно то, что Вы хотите. И коллектив будет отличный, и зарплата достойная.

    апрель 2, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Смена работы идёт ближе к осени.
    Работа по душе. Коллектив приличный. Финансы в норме. Заработок будет выше по сравнению с предыдущей работой. Помощь идёт по работе от знакомого человека, которому вы доверяете.

    апрель 2, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте новую работу вы найдёте самостоятельно ближе к лету, осталось совсем немного потерпеть. Объявление попадётся в сети интернет вы откликнитесь вас пригласят на собеседование вам очень там понравится и условия и оплата труда которая будет устраивать вас больше всего, руководство коллектив все вас примут достаточно тепло. Вы быстро адаптируетесь на новом месте работы. Именно там вас ждёт успех и карьерный рост который так же просматривается не за горами.

    апрель 2, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Перекрыт денежный канал, канал карьеры.Нужно поработать над этим и найдёте хорошую работу.

    апрель 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году смените работу. Да будет устраивать по финансам работа.

    апрель 3, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/YxjD3R7gjgM

    апрель 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    До лета смените работу и на худший вариант даже внимания обращать не будете, только с высокой зарплатой и с перспективой карьерного роста, где требований и спроса будет меньше, а зарплата будет выше и стабильной.

    апрель 3, 2022 г.