Эзотерика

Решено

vip

Сон..... - вопрос №47073

Здравствуйте, эксперты!

Снился человек, с которым не видились давно и не общались.  В любовных отношениях никогда не были, просто пересекались по работе. Так вот, во сне он набросился на меня с дикой страстью, поцелуи жаркие… я приняла от него эту страсть, а потом отталкнула его. Он опять начал настаивать на поцелуях, я вроде даже с удовольствием целовалась с ним, а потомопять отталкнула. Проснулась с чувством сожаления, зачем же я его отвергла!  К чему такое может снится? Я вообще сны не вижу, или очень редко, а тут мелодрама пряма.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆☆☆ Светлана ☆☆☆

    519-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!!  могу сказать что  тот человек который вам снился в глубоком своем подсознании  испытывает  к вам теплые чувства.. скорее всего он вас вспоминал ...... а вы с ним как то связаны по энергетики .. вот он вам и приснился.....

    декабрь 8, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В действительности ситуация, когда то ,напоминала  ваш нынешний сон в его обратном варианте. Всю гамму чувств, которую вы испытали в этом сне, когда то испытывал ваш партнер.....Когда то, каким то из своих поступков, он вас оттолкнул, или думает , что оттолкнул. А сон вам приснился, потому, что он в данный момент вспоминает и сожалеет..... Сожалеет о том, что не было чего то большего между вами!

    декабрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Привет! Скоро с ним увидитесь, но есть вероятность, что не сможете поддержать разговор или "ляпните" что-то остужающее его интерес к Вам.

    декабрь 9, 2010 г.