Эзотерика

Решено

vip

Сон..... - вопрос №47073

Здравствуйте, эксперты!

Снился человек, с которым не видились давно и не общались.  В любовных отношениях никогда не были, просто пересекались по работе. Так вот, во сне он набросился на меня с дикой страстью, поцелуи жаркие… я приняла от него эту страсть, а потом отталкнула его. Он опять начал настаивать на поцелуях, я вроде даже с удовольствием целовалась с ним, а потомопять отталкнула. Проснулась с чувством сожаления, зачем же я его отвергла!  К чему такое может снится? Я вообще сны не вижу, или очень редко, а тут мелодрама пряма.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • ☆☆☆   Светлана  ☆☆☆ - аватарка

    ☆☆☆ Светлана ☆☆☆

    519-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!!  могу сказать что  тот человек который вам снился в глубоком своем подсознании  испытывает  к вам теплые чувства.. скорее всего он вас вспоминал ...... а вы с ним как то связаны по энергетики .. вот он вам и приснился.....

    декабрь 8, 2010 г.
  • ♔MEGAN♔ - аватарка

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В действительности ситуация, когда то ,напоминала  ваш нынешний сон в его обратном варианте. Всю гамму чувств, которую вы испытали в этом сне, когда то испытывал ваш партнер.....Когда то, каким то из своих поступков, он вас оттолкнул, или думает , что оттолкнул. А сон вам приснился, потому, что он в данный момент вспоминает и сожалеет..... Сожалеет о том, что не было чего то большего между вами!

    декабрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Надя Хилтон - аватарка

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Привет! Скоро с ним увидитесь, но есть вероятность, что не сможете поддержать разговор или "ляпните" что-то остужающее его интерес к Вам.

    декабрь 9, 2010 г.

Похожие вопросы

Во сне много чайных ложек

Вопрос задан анонимно январь 3, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

СОН... пырнули ножом.. страшно!

Вопрос задан анонимно май 5, 2012 г.

Эзотерика

Решено

мне стригут волосы!!!!

сентябрь 10, 2011 г.

Эзотерика